Та
Татар-Малай

Настоящий мужчина должен говорить женщине только три слова – "люблю", "куплю" и "отвезу".🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Хочешь я, просто так, из мальчишества,
Воробья загоняю в степи?
Даже двух, да любое количество!
Можешь всех их потом отпустить.
Хочешь, радуги яркую ленту,
Как обои, скатаю в рулон?
Хочешь, я позвоню Президенту,
Чтобы нам застеклили балкон?
Или, хочешь, в сугробы - повсюду,
Соберу белый пух тополей?..
- Чё орать-то! Не хочешь - не буду!
Дай на пиво сто двадцать рублей...

Ва
Валентина

Многие люди выросли с убеждением, что основная задача мужа-обеспечить семье финансовую стабильность. Однако некоторые жены даже при изобилии материальных благ чувствуют себя эмоционально беззащитными.

Та
Татар-Малай

это потому что женщины россии/ссср тупорылые и бессовестные существа

Ва
Валентина

Вас наверное кто- то обидел, раз Вы так говорите? Иисус, когда был на земле, с уважением относился к мужчинам и к женщинам.

Та
Татар-Малай

если женщина требует содержание от мужчины то она должна подарить девственность и полную преданность заботу и организованный быт

Ва
Валентина

Согласна с Вами.

Николай Кочубей

Настоящий мужчина должен говорить "иди на___ дура" всегда с улыбкой! Тогда и направление понятно и все остальное подразумевается по окончании!

Та
Татар-Малай

достала тебя жинка ,да?

Николай Кочубей

Правильно будет доставала! 😂

Та
Татар-Малай

уважуха тебе.скинул баласт)))))

Николай Кочубей

Правильно понял!!!

Та
Татар-Малай

наслаждайся жизнью

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Настоящий мужчина это миф и манипуляции юродивых нелюдей в классовом бредовом (борделе) или государства х нет настоящего ничего

Та
Татар-Малай

👍👍👍 госупырь вместе с женщинами доят мужчин

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да именно и всё делается нелюдями и моральными уродами с деньгами и властью с учётом и акцентом на градации низких,подлых животных инстинктах

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

При данной политике воспитать вменяемого человека представляется невозможным,идеей фикс.

Дарья Иванова

Очень интересно... Не встречала я настоящих мужчин. Наверное потому что я сама ненастоящая женщина

Та
Татар-Малай

ну вот видишь ,сама знаешь причину

Дарья Иванова

Ещё бы знать, какие женщины настоящие, а какие нет

Та
Татар-Малай

ну если ты не знаешь кто такие настоящие женщины,то дела твои совсем плохи

Дарья Иванова

Да. Я совсем ненастоящая женщина. Я готовить не люблю. Мне было 8 лет, когда бабушка мне сказала, что таких плохих как я замуж не берут никогда и никто. Тем не менее, нашлись два идиота, которые брали меня замуж. Но я с ними развелась и больше идиотов не ищу.

Та
Татар-Малай

молодец что осознала свою никчемность , это первый шаг к выздоровлению ,если захочешь вуылечиться ,ну а нет ,так всегда кошки есть

Дарья Иванова

Я с рождения осознавала никчемность! Уж что-что, а это мое по жизни!

Татьяна Барамыкина

К сожалению, в настоящее время, всё чаще настоящие Женщины говорят мужчинкам эти три слова 😏😟

Саша Аут

А Вы замечали, что после словосочетания "Настоящий мужчина" обычно следует слово "должен"?

Та
Татар-Малай

а вы заметили ,что это придумали женщины?

Георгий Ламбоцкий

только так и говорю. "Люблю хлопнуть по соточке в одиночку, куплю чемодан и отвезу к теще"

Николай

Настоящий мужик - должен только своим родителям и детям). А не швабре с ушами и вагиной )

Та
Татар-Малай

тебя щас тут тухлыми яйцами закидают

Николай

За правду?)

Та
Татар-Малай

за то что не хочешь прислуживать женщинам))))))

Николай

Царь знает что делает!)

Николай

))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это при условии, что ему попалась жадная дура. Нормальной, любящей совсем другое нужно.

Виктор Шаламов

А если она спросит: "Фефе, ну как ты меня любишь, как? Как?" (Фильм "Развод по-итальянски")

Хома Сапиенс

Первые три слова - это вообще шедеврально, да. Можно в принципе даже и не продолжать.

Хома Сапиенс

Глупость? Мазохизм?

Та
Татар-Малай

за борщь и секс?ржал в голосину. попробуй подойди к жене с просьбой о сексе. столько всего услышишь ,что не рад будешь что подошел. так что проститутки и дешевле и результат гарантирован и нервы целее будут

Хома Сапиенс

Ну для тех, кто в танке, это была ирония)

Олег Коваленко

Настоящий мужчина должен говорить женщине только три слова – ничего не должен.)))))

Та
Татар-Малай

мужчина должен быть счастливыми а больше он ничего не должен

Олег Коваленко

Разумеется.

Александр Рузметов

Вот это как раз и не надо говорить. Особенно "ЛЮБЛЮ". Моментально на голову залезет

Та
Татар-Малай

🤣🤣🤣🤣это я так прикалываюсь

Александр Рузметов

Понял. Я же не рядом. Что пишут, тому и верю.🤝

Котик - Наркотик )))

Особенно последнее слово , когда уже совсем достанет — отвезу в лес и там брошу 😾

Надежда Борисова

Настоящий мужчина должен говорить женщине только два слова- ты единственная☺️

Та
Татар-Малай

настоящей женщине

Надежда Борисова

своей женщине

Просто Ой ,Но Не Ангел

Люблю понятно а вот куплю и отвезу это перебор разве что гроб ии на кладбище

Ол
Олег

люблю - обещаю... отвезу - это тоже точно.... а третье - это переворкуйте.... ))))

Валерий Сумский

Ну, вот, купили гроб тёще и отвезли её ещё живую на кладбище. С любовью..

Та
Татар-Малай

жесть какая

Валерий Сумский

Купили, отвезли, с любовью... Как и в вопросе...

Oleg Voronov

Бьюсь об заклад, что с этими тремя словами он недолго будет счастлив.