Кот Вадик

Почему женщины так болезненно реагируют, если у другой женщины такой же наряд как и у нее, скажем платье или сумочка?, мужики на эту тему вообще не заморачиваются, хоть весь мир пусть ходит в таких же джинсах как мои мне по барабану...

Ответы
Лунный Свет

Так столько усилий прикладываешь - и вдруг обнаруживаешь клона! )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне тоже пофиг))фигуры все равно разные))

Парапампам

Ваще пофиг, не поверишь

Кот Вадик

ну и зря

Парапампам

Почему?

Кот Вадик

ну както сталкивался с обратным, наверное ты исключение

Парапампам

Я вообще за кучу лет увидела лишь единожды такое же пальто... Хотя одеваюсь в недорогих магазинах..

Света

Мне тоже пофик..

Мастер Поцелуев

ты планировалась как пацан, Светк

Света

Я знаю, хотели мальчика, а родилась я..))