Ja
Janelle

В автобусе. Какая-то бабулька говорит парню с длинными волосами: «Девочка, передай за проезд». Он: «Я не девочка!» Она: «Нашла, чем гордиться!» 😂

Ответы
Сергей Никонов

Посреди деревни останавливается колонна танков. Вылезают танкисты расстилают карту на броне, начинают размахивать руками. Бабульки сидят на завалинке. Вон гляди военные карту достали, щас дорогу спрашивать станут)))

🙂 точно!!)))

Да)) почти все!))

Ja
Janelle

с ромашкой?)

Да! С ромашкой

Ja
Janelle

она есть у меня,щас попробую

Ок!))