Мартина

Почему "Пятьдесят оттенков серого" по популярности обошли Гарри Поттера?

Ответы
Сергей Голдырев

Тpaxoвня всегда занимала умы сильнее волшебства. Волшебство - сказка, а тут вроде как действительность. Причем смачно-клубничная. Всё надеются - может, что-то новое узнАют ))))

Мартина

мне интересно знать ваше)

Сергей Голдырев

Какой нормальный человек станет художественно описывать, очень и очень мягко выражаясь, отклонения ?!

Мартина

но не у всех ординарные желания

Сергей Голдырев

Да - я отсталый, ватник, колорад, у меня под окном пьяные медведи на велосипедах с балалайками ездят, все в драбадан пьяные - но мне чужды гейропские идеалы. Меня дико возмущают издевательские картинки как про Деву Марию, так и про святых других религий. А кое у кого уже возникло неординарное желание повторить "подвиги" одного бесноватого. Я всё это не приемлю. И извpaщeния - тоже. Всё.

Мартина

причем здесь вся Европа,когда речь идет о том,что вы не читали и ваших личных предпочтениях?

Елёна

посмотрю вечером, а Поттера лучше читать, чем смотреть..

Алексей Попович

переоткрылся)) он иногда ого лял мой разум

Мартина

какие ощущения?

Алексей Попович

приятно дуновение и шквалы))

Мартина

спасибо)

Александр Румянцев

Стыдно сказать - не смотрел. А опрос интересный

Мартина

ничего стыдного

Александр Румянцев

Нет. Я могу даже умереть от стыда

Мартина

пробовали?

Александр Румянцев

Пробовал. Только не от стыда, а от скромности. Очень давно учительница сообщила мне, что я от скромности не умру. После этого на уроке симулировал обморок и заявил ослабленным голосом: "Умираю от скромности". Выгнала из класса, а попытка умереть не удалась.

Мартина

))))))))))))))))))))))замечательно

Виктория

Уже обошли?? Да уж

Мартина

да вот,детки выросли