Валерий Жуков

Победителей то же судят, но зачастую, после их смерти?

Ответы
Снегурочка

Вопрос сводится к тому, что есть люди, которым лишь бы о чем-то поговорить. Можно и к победителям придраться и пофилософствовать на эту тему. Ток-шоу нужно же тоже по какому-то сценарию делать))

Th
Theodore

Ага. Начали про твоего однофамильца негатив плести.

Валерий Жуков

так то я Стивен Кинг, Жуков это сценический псевдоним, для Восточной Европы...

Th
Theodore

Стивен русского не понимает. А я против очернения Жукова. Он просто военначальник и глупо его осуждать.

Валерий Жуков

Типа как в Песне Сюзанны, Кинг встретился со своим творением Роландом...

Th
Theodore

Ы

Та
Татьяна

судят всех . только в разное время.

Людмила Канивец

...когда им уже все равно !

Вера Гончарова

Завидуют от того и судят