Ан
Андрей

как сделать так, чтоб стало легче сердцу?
как сделать так, чтобы утихла боль?

Ответы · страница 2
Илья Васильев

Наберите в поиске - психолог Новиков Денис Викторович - уникальный специалист по доступной цене!

Натали

только время уходящие будет уносить по крупинке боль , хобби , работа притуплять . берегите себя

Ан
Анти3Ая

К психуелогу сходить, или нажраться как свинья, потом башка болеть будет и и другое забудется

Ан
Андрей

а у тебя, девочка, и болеть нЕчему,, подозреваю

Ан
Анти3Ая

А я и не девочка

Ан
Андрей

транс?

Ан
Анти3Ая

По себе не судите

Ан
Андрей

если не девочка, кто ж? с женской внешностью

Ан
Анти3Ая

Логично, что женщина, с женской то внешностью

На
Надежда

Понимаю....Надо, чтобы был кто то такой родной и близкий рядом..обнять ..никакой изоляции..

Ан
Андрей

🤝🌹спс!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Время лечит. Надо сидеть и смотреть на часы трое суток 😅 на четвёртые сутки отпускает

Ан
Андрей

спс

Ев
Евгений

ДА Я ПОНИМАЮ ДЛЯ ДУШИ НЕТ ТАБЛЕТОК ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ КОРЕНЬ ЭТОЙ БОЛИ ЗНАЕШЬ ТВОЯ ВИНА?

Кс
Ксю

как я вас понимаю ....( ... кто то советовал таблетки , не пила но говорят помогает ....

Ан
Андрей

не знаю... другое спасало

Кс
Ксю

что например?

Светана Вел

боль дается для того, чтоб стать сильнее. осознай это
всё проходит - пройдет и это

Ла
Лана

Найдите себе занятие, познайте что-то новое, увлекитесь работой, поставьте цель

Ан
Андрей

спс, Лана! 👋🌹🤝

Царица

Секунду назад было нежно и тихо
Летали, шептали, любили, затихли
И так без конца

Ан
Андрей

чего????

Царица

Песня это

Ан
Андрей

ясно, спс!

Царица

На здоровье

Ев
Евгения

лечит только время...да и то не лечит, а притупляет боль... надо просто пережить.

Ан
Андрей

да, догадался уже! спасибо Евгения

Ев
Евгения

за то потом появится иммунитет. Помните об этом!😉

Negoro Флинт

Только не пить, на дне бутылки только дно. 😁

Влад Z Билов

Время оно действительно лечит. Не совсем, но не так больно будет. Со временем.

Ан
Андрей

спс друг

Ро
Роза

Водка, наркотики, секс, рокен - ролл! Иначе никак, если очень сильно больно. 😏

Александра

..пережить, осмыслить, переключиться на то, что для вас является позитивом

Ki
Kim

Переключитесь на что то другое, общайтесь с людьми,которые вам интересны

С. Нежная

Переключиться на работу, какие либо мероприятия, найти новое увлечение..

Ан
Андрей

спасибо

Гр
Грейс

Да НИЧЕГО не сделаете... Как не старайтесь! Это все ПРОСТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ!

Ан
Андрей

спс, обнадежила

Ол
Олейна

Хоть говорят что время лечит,но ни хрена,нужно найти того кому ещё хуже

Ан
Андрей

вот!!! умница!!! 👍👏🤝🌹🤗

Аксинья

Да не сделать этого никак, время...только время притупляет острую боль.

Ан
Андрей

спс, Аксинья!

Аксинья

🤝

..
......

Вспомнить людей, которым в сто раз хуже, чем нам и посочувствовать им

Ан
Андрей

спс, так и поступаю! 🤝🌹👏

..
......

Спасибо!