Се
Серж!!!!

моей сестре 40 л - что ей подарить - сладкого нельзя - алкоголь и цветы под \\запретом \\--))) ??

Ответы
Джул S

Если нельзя сладкого, алкоголь и цветы то надо дарить впечатления))) сертификат в салон СПА, билет в театр и т.д.

Марило

Много много воздушных шаров ...и большую мягкую игрушк..с днем рождения вашу сестрицу!

Ольга Платонова

Деньги подарите, она сама найдёт им применение

Татьяна Юрьевна

Спросите что она сама хочет купить но не может

Ма
Марика

Украшение или что-то для её увлечений.

Ирина Цветкова

Чем она увлекается. Что то для хобби

Надежда Колган

Тогда -деньги. Они всегда нужны!

Катерина Д

Шапку красивую с пумпоном

Се
Серж!!!!

зачем она ей ))

Катерина Д

Женщине обновки гардиропа к лицу

Се
Серж!!!!

да )) а может сапожки )) или как я уже решил просто 2 т дам сама пусть купит

Катерина Д

Ну как банально деньги. Ты лучше подарок ей купи...чтоб на память) нынче в моде последний писк делать укладку волос в стиле 30 - поэтому плойку за 1,5 тыс. Вот и денег сэкономишь

Се
Серж!!!!

ладно )) учту ))

Ирина Карпова

бижутерия драгоценности

Се
Серж!!!!

какие например

Ирина Карпова

я не знаю ваш материальный расклад...для родственницы можно и шикануть

Се
Серж!!!!

нуу - свободно могу тольок 3 т р

Ирина Карпова

надо зайти в магазин и там уже по ситуации...у нас за 3 т можно только тоннели в уши пластмассовые купить

Виктория Ковригина

Бабло подари в конверте

Евгения

Зонт, перчатки, кошелек

Лариса

Смотря чем увлекается

Се
Серж!!!!

нуу - мать 5 детей _ в клубе иногда самодейтельность - танцы и поет в хоре

Лариса

5 детей.... что-то из бытовой техники, типа посудомойки, если справитесь, что-то из сценического - костюм или аксессуар, на худой конец банальное - украшения

Светланка

ювелирное изделие

Се
Серж!!!!

агга )) осталось украсть где то бабло )))

Ди
Динара

золотое изделие

Се
Серж!!!!

дороговато

Ди
Динара

книгу

Виктория Фамилии Нет

Золото, можно?

Се
Серж!!!!

дорого наверно

Виктория Фамилии Нет

Нет, есть Санлайт. Там хорошие есть и не дорогие...

Грек. Алик.

41 белую розу!

Се
Серж!!!!

а это в деньгах сколько ))

Грек. Алик.

А где живете?

Се
Серж!!!!

тверь

Грек. Алик.

Думаю где то 3000руб.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Календарь

Се
Серж!!!!

зачем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сама решит, зачем ей такие дни, когда алкоголь и цветы под запретом

Се
Серж!!!!

она беременна - а цветы не уважает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и пишите, что беременна, а не больна

Се
Серж!!!!

ну и там сям -- сладкого ей нельяз из чего то там - своих болячек ей хватает

Моя Премилость!)

Изящное)

Се
Серж!!!!

чеее чее

Моя Премилость!)

Что то нүжно-красивое)

Се
Серж!!!!

а что именно

Моя Премилость!)

Из украшений нарример