Зульфия Багманова

Что едите на завтрак?

Ответы · страница 4
Ур.

овсянка

Светлана Из Деревни Нагаркот

ничаво

Где Ты Там И Я

Не сурьёзная ты.)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

обидеть хотел да?)))

Где Ты Там И Я

Хотел обсердиться, но не успел.)))

Aлександра Сергеева

не ем .

Шепот

яйца и зеленый чай

Галина Кирсанова

Кофе.

Геннадий Сычев

Нормальное питание. А пить кофе по утрам пустое ... Пить его надо на ночь... Чтобы все запомнить. 🙂

Галина Кирсанова

Ты хочешь, чтобы я не спала ночью? :? Есть только одна причина, чтобы не спать. Пора знать.

Геннадий Сычев

А я про что?? Хотя пора уже и забывать.... 😄

Ирина Чепурная

кофе

Юрий Домрачев

Кисель Изотова.Это на полном серьозе.Найдите и похудение вам обеспечено.Дешево и сердито

Юрий Домрачев

Ириша!Да сейчас все худеют.,кому леннь бывать в фитнес-центрах,А упомянутый кисель-поистине эликсир жизни.Найдите в Интернете "Кисель Изотова".Нужно же,что бы наша переписка имелла бы и практическую пользу.

Людмила !!!

Кофе

Ар
Арёлик.

воду

Энзе Хисамиева

кашу

Шамил Насретдинов

казы с хлебом и кофе и на работу.....

Наталья

всё

*zmey*

Прямо таки все? Ужас! С тобой страшно просыпаться!))) еще ухо откусишь!))))