Одинокая Волчица <3

Кто знает Алекса из Турции из Кемера, который работает в Maxwell и который работает гидом на яхте Zeus 1??? кто знает умоляю скажите...

Ответы
Ольга К

девушка, какие турки? Вам наших мачо мало? чур меня от такой напасти........ Поддерживайте отечественного производителя. Не глупите.

Ка
Карина

извини, незнаю. я вижу, как сильно ты хочешь его найти... :DD

Александр Швалёв

Что случилось? Из Алании знаю людей месных

Елена Гюрза

неа.. вообще на гидов внимания не обращала

Байраммамедова Татьяна

незнаю, не умоляй всё равно не скажу....

Волчонок

Алекса все знают , вот только не я ((((((((

Yagsymurat Angalow

ne znakom a eto gde y sam w turciy o takom meste wperwye slysu

Пашка

так я его знаю его послали он ушел

Павел Пестриков

ну кто то ведь знает,успокойся

ДА
Даня Айлов

ты наверно сам его знаешь

Алексей Занин

передай вопрос дальше