Ma
Maverick

Не секрет,что друзья не растут в огороде,не продашь и не купишь друзей...

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Андрей. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂 настоящий друг — это тот, кто привязан к своему другу больше, чем брат. Он всегда остается преданным и дружелюбным, приходит на помощь другу во время бедствия и дает ему советы, руководствуясь верностью (книга Библии Притчи 18:24; 17:17; 27:6, 9). С другой стороны, в Библии говорится, что есть неискренние друзья, которые ради своей выгоды ищут дружбы с теми, кто богат и делает подарки (Притчи 14:20; 19:4, 6, 7).

Ал
Александр

Знаю👍🍻🦞
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Припев:
Под грустное мычание,
Под бодрое рычание,
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет!

Ал
Александр

Это строчка из песни «Настоящий друг» (музыка Б. Савельева, слова М. Пляцковского) — её часто поют в детских садах и школах.
Смысл простой и очень тёплый: дружба не товар, её не добыть как урожай и не купить за деньги. Настоящий друг — это про доверие, поддержку, общие радости и беды.

Алекс Венцель

Друзья это прежде всего приятели по интересам...Заканчивается общий интерес, заканчивается и дружба...Это скорее вопрос психологии отношений..

Сергей Волков

Странно как-то... Вот у меня есть друзья с которыми нет ни каких общих интересов, а тех с кем есть общий интерес я называю просто сослуживцами. Но когда общий интерес пропадает, то и сослуживцы, в основной массе, тоже пропадают!

Алекс Венцель

Я это и сказал,но немного другими словами...

Сергей Волков

Я просто уточнил свою позицию! 🙂😊☺️

Wszystko Jedno

Истинные друзья, кто не вмешивает в дружбу политику, очень редкИ А те, кто принимает друга любым, тем и ценны, что они именно ДРУЗЬЯ, а не.....

Wszystko Jedno

Так к эт я еще не спросила ни про экспансию, ни тем паче про аннексию Крыма, тогда б на меня с обеих сторон обвалились... 🙈🤷‍♀️А вот украинец мне про Крым тоже свое с его точки зрения верное говорил, какие-то хрен знает времен царя Гороха границы, в обшем, и те, и те , каждый свою правоту...

Wszystko Jedno

Знаешь, Русь, хотела на эмоциях поискать свои давние комменты, где напропалую ,до матов,сралась с украинцами, в защиту России... Потом надоело листать, думаю, да кой кому и чо ьуду доказывать, сдалось оно мне! 🙈 Тем паче, у меня ж " двойные стандарты", как оказалось, и , бессовестная, так и НЕ стала определяться по указке... 🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ты молодец просто🥳✌️, как думаешь сколько чел ты в черном списке вернее у них?😅

Wszystko Jedno

Привет, да у бОльшей половины , если еще не у всех... 🤷‍♀️🤣Дык ночами ж не сплю, обливаясь слезами огорчения ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Друзья это чужие люди , сегодня друзья , а завтра никто . Родные предают бывает , что уж там хотеть от чужих ..

Та Самая

Друг — это слово большое, Друга найти нелегко, Друг — это значит второе Верное сердце твоё.

Ал
Алинка

большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании большой вот такой секрет))

Ан
Андрей

И поэтому я все иду по дороге с патифоном волшебным в тележке своей

Ал
Алинка

Под грустное рычание,
Под бодрое мычание,
Под дружеское ржание

Ан
Андрей

Рождается на свет, большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании огромный такой секрет

Ал
Алинка

☺️

Вера Сергеевна

То ,что покупается ,то успешно ,за чуть большую цену,перепродаётся однозначно .

Birutė

И поэтому я бегу по дороге,с патефоном волшебным в тележке своей!))Не секрет!))

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

на Русь по ходу выходи.. я встречу вас. как встретил смерть товарищ Ленин.

Юлия Пак

Сейчас и продашь и купишь. Никто и не понимает значение слова дружба.

Елена Асвойнова-Травина

И поэтому я все бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей

Галина. Ярославль

Всех друзей мы соберем-соберем
Мы набьем картошкой старый рюкзак.

Волчара

очень сомнительное утверждение, глядя на последних хотя бы 150 лет

И*
Ирина *Z

Вот как раз друзей еще как продают. Но из песни слов не выбросить

Светлана Из Деревни Нагаркот

большой секрет для маленькой для маленькой такой компании....)))))

Fоtinija

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании...

Миледи

сейчас на авито продают услугу "друг на час" цена 500 руб в час

Ан
Андрей

А подруга в какую цену?

Миледи

подруга столько же,если вы не намекаете на цену проституток-то тогда 5 тыс руб

...

Нет..они проверяются на протяжении всего жизненного цикла..