Belich Roman

Я вот не понимаю, почему электронная версия книги стоит столько же или дороже печатной ? Разве бумага и печать в стране бесплатны ?

Ответы
Ро
Розочка

. потеряна мода на бумажные книги..уходят вместе с с чувствами и переживаниями на тонких листочках.....иногда еще и пахнувших типографской краской.......это было незабываемо...бежишь быстрей домой ..чтобы открыть заветный листок..

Belich Roman

ага... а деньги за что дерут ?

Ро
Розочка

вот именно..и не малые..

Belich Roman

бумага и печать должны вычитаться из стоимости... ;-))

Ро
Розочка

...верно..

Belich Roman

;-))

Игорь Косинский

Писатели резко обеднели. Тиражи падают, у людей денег нет. Вот Михалков- старший только за "Трех поросят" получил около двух миллионов на советские деньги. Сейчас это было бы миллионов 500. Жили люди в наше время!

Belich Roman

Но я не понимаю экономии... Я не потратил бумаги и печати... Почему дороже ?

(.
(.)

удобна в хранении и в прослушивании, если это аудиокнига.. но да, дорого.. сам в смятении постоянно - купить или подождать

Belich Roman

а если читать, а не аудио ?

(.
(.)

у меня глаза быстро устают

Belich Roman

а мне не понятно кто сьедаеть деньги за бумагу и печать ?

(.
(.)

не велика потеря

Belich Roman

для меня велика... Пусть возвращают

(.
(.)

пусть

Владимир Игнашов

а говорить ....тоже денег стоит ..))

Belich Roman

где разница от буиаги и чернил ?

Владимир Игнашов

в словах...))))

Belich Roman

в словах поверьте нет... Ибо мы читаем предпечатный материал до затраты на него бумаги и чернил

Владимир Игнашов

это мы читаем ...а декларирование все же ....дорого ..))

Belich Roman

нах мне электронные книги ?

Владимир Игнашов

не знаю...)))

Belich Roman

;-))

Аптер Пётр Яковлевич

Нет конечнот

Belich Roman

тогда почему ?

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно сказать.Много парадоксов в нашем обществе.О них ещё великий Пушкин писал

Belich Roman

;--))

Людмила Миронычева

НЕ знаю...

Belich Roman

;-))