Смена Мерности

У вас тоже автобусы своей жизнью живут?. Хотят раньше, хотят позже приедут, хотят не приедут?)

Ответы
Валера Которашвили

у нас на каждой остановке электронное табло висит с указанием маршрута и временем его прибытия на остановку. так же существуют приложения на смарт, которые так же показывают время прибытия транспорта на указанную остановку, если вы дома, то очень удобно, подойти к указанному времени прибытия, а не ждать на самой остановке.

Смена Мерности

Здорово

Валера Которашвили

да, неплохо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас есть приложение где видно где сейчас конкретный тралебус и автобус
Далее видны все тролебус города и есть точное расписание по времени по остановкам где какой маршрут будет обычно плюс минус две минуты

]~
]~[∆¢Tя

Да бляха и без того живем в поселочке, где они раз в час как и электрички, и еще если какой-нибудь не приехал хоть хаттабыча вызывай на ковре самолете

Смена Мерности

Ага

Владимир Ревазов

Они странные, приезжают всегда когда мне идти до остановки метров 100, как сговорились.

Смена Мерности

Как мне это знакомо🤭

Ол
Олег

не, чётко, по времени... просто время какое-то бестолковое, никогда в меня не попадает...

Михаил Карпанюк

Понятия не имею - не езжу. У меня всё в шаговой доступности (максимум 15 минут хода).

Даниил Белевитин

Есть такое))) Зато бонус - полтинник деньгами дашь и езжай))) По карте вроде больше.

Олег Кузнецов

У нас вообще автобусы перестали ходить, одни маршрутки, и то маршруты сократили.

Хахалев Роман

Не автобусы, а водятлы (водители). Хочу еду, хочу стою - отдыхаю, на всех забиваю...

Андрей Цурунов

Ну это повсеместно практикуется на просторах нашей необъятной родины... 😜

Андрей Морозов

Нет , в Минске ходят строго по расписанию ( бывает чут чуть задерживаются)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас как часы ходят. Междугородние Подольск-Москва и Быковка-Подольск.

Lаzy

Нет. Строго по расписанию. Можно отследить по мобильному приложению.

Алексей Ухта

Нет точно по расписанию ходим но бывают конечно форс мажоры но редко

Anatoly Samborsky

мы все автобусы в этой жизни, у каждого свой маршрут и расписание...

Любомир

у нас наладили это, захожу в инет смотрю время прихода поминутно

Смена Мерности

Чудесно

Любомир

посмотри может у вас тоже есть

Vicaire Viraemia

Около того,да,и маршруты меняются бывают без предупреждения)

Смена Мерности

Тоже? 🙄🤔

Сергей Афанасьев

Да нет.Удивительно.но работают лучше чем частные маршрутки.

Agnostic Front

Да ,именно так .Расписание и реальное прибытия не совпадают

Смена Мерности

Тоже? 🙄🤔

Agnostic Front

Ну ,я же написал

Смена Мерности

Угу

Agnostic Front

Сова

Смена Мерности

Гг. Кря

Пал Саныч

А у нас они вообще не живут, так изредка в гости забегают