Тэ
Тэдди

Если Ева была создана из ребра Адама, это подтверждает что она клон?

Ответы
Елена Галкина

Мы единое целое были андрогины изотоп разделили и в любой женщине 53%женского и 47%мужского начала и наоборот в мужчине53мужского и 47% женского начала и доказательства есть но в личку напишу если интересно

Раиса Кривошеева

А она и не создана из "ребра"!!!! Уже установили, что икс-хромосома на 64 тыс лет старше игрек -хромосомы! Мало ли что напишут в книжках неграмотные, которые создали себе кумира?!

Ванесса Vanessa

нет....Бог не просто клонировал Адама, Он сотворил человека женского рода, который дополнял Адама во всех отношениях...как дополнение к Адаму.что б быть ему помощницей))

Тэ
Тэдди

Получается что Бог вложенную благодать в Адама, разделил с Евой

Ванесса Vanessa

ну как бы..да..она плоть от плоти ..кость от кости Адама...так что бог был уверен что Адам будет любить Еву как себя)))

Тэ
Тэдди

Получается по Вашим словам что Адам будет любить Еву больше чем Творца?

Ванесса Vanessa

я этого не утверждала...любить ее как свою плоть)

Тэ
Тэдди

Вот на этом эфтимизме искуситель сыграл

Ванесса Vanessa

что означает слово эфтимизм?

Тэ
Тэдди

эфтимизмы- это логические неувязки

Людмила Зайцева

Это говорит о том, что мужчина был создан только как строительный материал для создания более совершенного существа - женщины))))) Лепите кирпич..потом - домик!!!)))

Снежана

Гулял Адам по райскому саду, и было ему так тоскливо одному...И сказал ему Господь: "А приведу-ка я тебе Еву!" С тех пор и пошла поговорка: "Не приведи, Господи!"

Людмила Головач

это говорит о том.что она вторая и должна поэтому быть помошницей.А не главой.Подчиняться и слушать.что мужчина говорит

Надежда Доронина

Она часть его, создана была для него, должна ему служить, а он взамен защищать ее, оберегать, холить и лелеять

Валентина Прокопова

А, может, Адам -из ребра Евы? Кто знает? А, может, мы все клоны? Вы смотрели фильм " Через тернии к звёздам"?

Валентина Прокопова

А полеты в Космос, а выход в Космос, а общение людей на расстоянии через экран??? Ведь в то время это было ЧТО-ТО!!!

Валентина Прокопова

Мне уже много лет, но я часто беру эту книгу, перечитываю, удивляюсь и восхищаюсь человеческим Разумом!Прочли мои дети, но им уже мало удивительно. А внуки- они уже только в интернете! Вот и меня приобщили!

Тэ
Тэдди

Это прекрасно! ведь интернет тоже был предсказан.

Валентина Прокопова

Жаль, что МНОГОГО не придется увидеть! ✋

Тэ
Тэдди

почему жаль? помните как там описывали Инферно

Людмила Скиба (Павлова)

клон это подобное что то .ребро Адама ,а он мужчина ,а получилась ведь женщина.она не является клоном.

Марина Ежевик@

Не богохульствуйте, а то они придут за Вами и сожгут на костре...ну или заплюют ядовитой слюной 😄

Тэ
Тэдди

Это толпа женщин придет за мной

Марина Ежевик@

Я Вас удивлю...среди этих...любителей божественного карлосона масса истеричных мужчин...

Клавдия Левицкая

нет,Бог создал мужчину и женщину одновременно,,,,но женщину,чуть позже,она просто была в мужчине

Олег Солодчук

Ребрышко - это единственная косточка в организме человека в которой нет мозга. ..

Марина Я

Это подтверждает, что она из более благородного материала, нежели он сам.....

Безымяна Бесфамильная

а Адам был создан из земли...земля для него -сырье...Адам же - сырье для Евы

Кан Александра

Если клон, то она была бы Адам №2., а так - она же женщина и это уже не клон.

Мирина Семенова

По последним данным, первой была женщина, а мужчина позже был создан.

Elmira Reve

А из чего тогда была создана Лилит..? Или она была орегенал как и Адам

Elmira Reve

Лилит эта первая женщина Адама, почитай библию!

Аркадий Тюрин

Да нет, просто церковь подводит базу под идею, что женщина -вторична.

Галина Медведева

Почитайте научные труды ученых по поводу данного вопроса.

Тэ
Тэдди

Плохо что нет свидетелей данного вопроса

Галина Медведева

Ученые вероятно знают о создателе Евы.дерзайте.

Татьяна К.

клон...перенесший в последствии операцию по смене пола))))