Сл
Сладкая

Вот и настало время покупки подарков, новогодних нарядов и жестких диет))) До Нового года....дней. Как вы готовитесь к этому празднику?

Ответы
Александр

надоело бегать и выбирать материальные подарки, потому что так принято в потребительском обществе. Мы потеряли искреннее желание спонтанных душевных подарков, когда душа просит одарить любимого человека тем, что ему полезно и приятно в это время и в этом месте

Сл
Сладкая

Это чем?)

Александр

для вас шопингом?

Владимир Герасимов

Первым на диету сядет ... муж. Все деньги уйдут на подарки и новогодние наряды. А я что говорил!

Сл
Сладкая

Ну..Новый год не настаёт внезапно) стоило подготовиться)

Tрикcтeр

Никак , день как день , послушаем презика , чёон там опять наврёт , концертик часик и спать )

Серж)))

Никак, дни и так летят как пули у виска))) подарки в течении года приобретаю.

Де
Дерсу

Ой, а диета-то нафига? Или в проуби на крещение купаться хотите?

Сл
Сладкая

А платье то?) Это ж целая традиция....немного в него не влезть)))

Де
Дерсу

А чего платье-то? На Новый год можно просто шторой или скатертью обенуть себя, мишурой подпоясаться и все, и все будут считать это нормальным

Сл
Сладкая

Можно...но это слишком просто)

Де
Дерсу

Ну это до первой рюмки просто, а потом как по маслу!

Сл
Сладкая

Но надо начать красиво)

Де
Дерсу

Ну.., можно одну ножку оставить как бы не завернутой, еще как красиво-то будет.)))

Константин

Гирлянду еще одну прикупил новую для Боргильды)

Сл
Сладкая

Дорогая наверно?)

Константин

Да нет обычная. Сетка, так удобнее, на улице всеж.

Алексей Волжский

Готовимся , закупаем продукты . подорок купили

Леонид Музафаров

Пока никак. прикидываю как встречать буду.

Сл
Сладкая

Тоже полезное дело)

Евгения

Подарками закупилась. Теперь просто жду))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

готовлюсь принимать подарки Судьбы))))))

Елена

Продумываю подарки для близких....

Tr
Traveler

Уже раз 50 ответил :" Приготовился!"

Тссс...

Думаю где взять деньги на платье

Газинур

Никак. В командировку 29го числа

Сл
Сладкая

Тоже дело полезное)

Газинур

А что поделаешь.это приказ а его надо выполнять

Olezhka.antonov60@mail.ru

Надоел уже, 59-й раз одно и тоже.

Старый Знакомый

придет день - будет праздник))

Сл
Сладкая

Никаких приготовлений?)

Старый Знакомый

пока нет - куда торопиться?))))

He
Helen

Ой.. Все себе любимой купила..

Вл
Владимир

Я люблю праздник Новый год!!!

Сл
Сладкая

И я) люблю все праздники)

Вл
Владимир

Новый год особенно)

Мистер Грэй

провожу артподготовку ))

Fedor Shkenev

Разминаюсь сухоньким

Сл
Сладкая

Не рановато?)

Fedor Shkenev

Все под контролем

Сл
Сладкая

Это самое важное)