Ма
Марина

"потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу".Возможно ли вечно жить?

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

ТОЛЬКО С ТАКИМ ЧЕМОДАНЧИКОМ.

Лариса

Цой жив! Чикатило жив! Вечно!

Лариса

Я не держусь. Дети взрослые. Внука видела. Чего еще-то?

Ма
Марина

Ну тогда вы наверное крема для морщин покупаете?)))

Лариса

Для морщин? Зачем мне морщины-то?

Ма
Марина

Вам же не хочется жить вечно))))....значит старость для вас нормальна?)

Лариса

Конечно,нормально! Но покупать крем!!! Тратить деньги? Морщины себе наращивать. Для чего? Я здорова. И умру здоровой.

Алексей Пигулевский

А вы вечно жить собираетесь?

Ма
Марина

Да...хочу жить вечно и пока получается)

Василий Про

Про Агасфера почитайте,))

Ма
Марина

Мне про Иисуса Христа нравится читать

Александр Бутин

Aleksander Jakovlev

Никто оттуда не писал )))

Ма
Марина

1000 пророчеств из Библии испонилось...осталось 4....

Ма
Марина

Успехов....Скоро будет исполнение этих 4 пророчеств...и одно из них гласит:"правительства будут говорить "мир и безопасность"...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вам тоже желаю успехов,но правительства всегда ето под одной или другой форме говорили,но их действия всегда различались от то что говорили

Ма
Марина

Это так и будет....они будут говорить мир а мира не будет.Это пророчество было записано в 1 веке н.э. когда такие слова не говорили.

знаете,точно и тогда тожее говорили...разница только в модерные оружия 😀

Иса Джи

не.возможно..обратное

Ма
Марина

Богу всё возможно...Он Всемогущий.Он создал человека.....и продлить жизнь человеку для Него не проблема.

Спартак Деменев

Вы еще сомневаетесь?

Ма
Марина

Я нет....это вопрос ...по точке зрения.

Спартак Деменев

А что есть грех? Только без сылок на источник. Ваши мысли вкусные.

Ма
Марина

Грех...это промах.Не попасть в цель .А цель -угодить Богу .

Спартак Деменев

Это правда. По логике есть грех.

Ма
Марина

А как же тогда освободиться от греха?

Спартак Деменев

А стоит ли? Быть может проще поступить. Взять и лешить его силы. Уверяю Вас это Человеку по силам.

Спартак Деменев

Самый наипростейший путь. Но не без нравственности и Любви. Упреки вот камни предкновения.

Одинокая Сволочь

сказки для наивных...

Ма
Марина

Иисус Христос хотя бы жил и это доказано а вот дед мороз в которого верят и ему желания загадывают...нет

Ад
Адский

Возможно, но скучно

Ма
Марина

А лежать в гробу весело)))..

Ад
Адский

В гробу только Тушка и то не у всех

Ма
Марина

А вы надеятесь что что-то от вас отделится и будет жить весело после смерти?

Ад
Адский

Знаю

Konstantine Tabukashvili

Mi ne osaznaem i ne gatovi

Ма
Марина

Вечная жизнь это дар от Бога

Ма
Марина

Мало мне лет....49...по сравнению с вечностью это Ничего)))

Konstantine Tabukashvili

Kto vam skazal chto eto nichego.vremeni net a vashi godi eto vasha krosata ne storeete dushoi ibudete vechno malenkoi devochkoi

Ма
Марина

Маленькой не хочу....мудрой хочу быть

Konstantine Tabukashvili

Ne sovetuiu.togda postareetes

Ма
Марина

Мудрость это не значит старость...Сколько глупых стариков встречаю в жизни...Матерятся. ..курят...пьют без остановки и т.д.

Konstantine Tabukashvili

Oni ge ne pereshli v 8klasse

Владимир Чибирев

никто не знает

Владимир Чибирев

а ему это надо и кто его видел сказки и даже не евреев еще раньше

Александр Заболотный

если захочешь.

Александр Заболотный

так выйди из группы смерти.

Дмитрий Платонов

думаю, что нет

Ма
Марина

А Бог планировал кладбище?

Ма
Марина

А человек произошёл случайно или это был разумный замысел?

Дмитрий Платонов

ну, замыслом я бы это не назвал, скорее развитием эволюции

Ма
Марина

Вы верите что все от обезъяны произошли?

Дмитрий Платонов

скажем так - не исключаю такой возможности, тем более она гораздо более логична, нежели сотворение человека неизвестно кем )

Ма
Марина

Это когда неизвестно...то и не логично)

Дмитрий Платонов

т.е. по Вашему в библейских россказнях есть логика и здравый смысл?

Дмитрий Макаров

На меня у её...

Ма
Марина

Да..и не на небе..а на земле))

Tamara Panova

Я сомневаюсь.

Ма
Марина

Я тоже раньше сомневалась....но благодаря знаниям полученным из Библии...моя вера укрепилась.

Виктор Иванов

какой смысл?

Ма
Марина

Ой...вот насчёт этого не переживайте.Думаете сейчас все хорошо помещаются....но ведь живут.

Ма
Марина

Главное....что кладбищ не будет...

Виктор Иванов

ты плохо понимаешь,что это будет

Ма
Марина

Отлично понимаю...будет рай на земле.

Ма
Марина

Не наивная....а доверяющая Богу....

Walter

Какая чушь !

Walter

Я не говорил о Ваш выбор,вера или не вера. Вы не имеете ответ на мой вопрос

Ма
Марина

Если вы не доверяете Библии то нет смысла мне вам отвечать.Я верю что Библия это Слово Бога

Walter

😂😂😂 Ну и,что в библия есть про наша жизнь ?! Кто слышал слово бога,на какой язык и,кто это записал ? Кто сказывал "ветхий завет " ? "Второзаконие," "тора" "заповеди ислама?

Ма
Марина

Вы до сих пор не знаете кто Автор Библии?

Walter

Меня это абсолютно не интересует! Достаточно того,что церковь ВЕКАМИ жгла на кострах людей,которые полагали,что Земля,есть-шар! Всего доброго

Аврил

не для всех

Аврил

ну кто живет по заповедям, соблюдает там все что нужно....

Мастер Поцелуев

У неё есть гораздо больше: мозг. Посудите сами: зачем человеку, у которого есть мозг, какая-то "Библия"?

Ма
Марина

Коран....вы в нем хорошо разбираетесь?

Ма
Марина

А что Вам мешает его исследовать?

Аврил

ничего...я потихоньку исследую

Ма
Марина

Это хорошо.....лучше немного ,но регулярно читать.