Ксюха

Как вы думаете, может ли терпение быть безграничным?

Ответы
Вера Миленина

возможно у кого-то и может,но стоит ли терпеть все и безгранично?жизнь на это тратить?она и так не очень-то легка.потерпите-потерпите и если это не ценят,прекратите терпеть.а,впрочем.это выбор каждого.Желаю Вам,чтоб не приходилось терпеть)

Татьяна Полосина

Капля воды,день за днем,на одно и тоже место,сделает в камне дыру.Всему приходит свое время.И конец терпению тоже

Wolf Werwolf

Терпение может быть огромным, но не безграничным... иначе это уже пофигизм и инфантилизм...

Баян Есенбаева

Да не привлек, увлеклась одним было оказался изменником 😄

Wolf Werwolf

Ну так не все сразу:)

Баян Есенбаева

Да брехло, не люблю когда лгут. Я пинок ему прописала. Ничего что так выражаюсь?

Wolf Werwolf

Да ничего особенного вы не сказали... в инете таких"мужчин" процентов 80... им просто нужны приключения на свою пятую точку... и это сразу же видно по переписке... если надо встреч, секса или ещё чего то, то можно сразу не писать... только тот кто нормально общается продолжительное время может стать близким... хотя бы по духу...

Wolf Werwolf

Ну вот... опять не отправилось...

Надежда Садовская

нет, даже всемогущий Бог не намерен вечно терпеть противоправные выходки своих созданий

Иван Ким

У каждого своя чаша терпения и рано или поздно она переполняется!

Светлана Степика

Нет не может,поэтому и терпение,вот пофигизм может.

Ирина Субботина

ангельское терпение требует дьявольских сил

Александр Захаров

безгранична только обозримая Вселенная...

Ксюха

Никто на самом деле не знает..)

Александр Захаров

такие же знания и о границах терпения.

Natanata

Границы есть даже у ангельского терпения.

Pfyelf

Только оно называется тогда по другому...

Игорь Юрченко

ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ!!!! А ПОТОМ КАК ЛОПНЕТ!!!!

Елена Костикова

нет, в определенный момент оно лопается

Татьяна Зырянова

Граница, так же как и конец есть у всего.

Руслан Четвертак

когда перестанешь думать, что - терпишь

Любовь Ф

может! надо его(терпение) замтивиовать

Жанат Касымович Камиев

Чаша терпения когда то переполняется

Надежда Вотякова

у некоторых людей я даже в удивлении

No
Nora

всегда не хватает последней капли...

Александра Богданова

ну это ж вам не Саргассово море ))

Сергей Жаров

Потерпи чуток, узнаешь!!!))))))))))

Vulff

У каго как и у кого и начто.....