Спрашивалка утверждает, что он ждет меня здесь! А кто меня здесь ждет???

Ответы
Санёчек Я )

Смотри по пристальней! Полюбому кто то ждет)) здесь не реальное Сплетение мысли эмоций и рассуждений)) наблюдай кто наблюдает за тобой))

ого!

Санёчек Я )

Мое предположение)

принимается)

Санёчек Я )

Зу сим откланяюсь)) добра!)) 👋

Вадим Пятаков

Это какое-то очень терпеливое привидение... Судя по вопросам, ждет уже очень давно, но никто его так и не видел... ))

Igor Barabanov

я конечно))))...........блин. ну что я за человек)), Жаворонок ждет принца а тут опят Барабанов)))

Разве в вопросе написано, что я кого-то жду?

Igor Barabanov

в предыдущем вопросе именно это и было

Там была другая история

Igor Barabanov

и тем не менее))) уля!!! удалось выкрутится)))

Уральская Рябинушка

Я вот тоже уже три года жду, и никак не могу дождаться. Может, место встречи изменить?

скорее всего(

Уральская Рябинушка

изменим-на том же месте в то же час-кто у аптеки, а кто в кино😆

Андрей Дербенев

А кого захотите, тот и ждет... Главное, в выборе не ошибиться...)))

Сергей Смирнов

Я тоже... Понимаю что Вам абсолютно параллельно, но всё же...

А я вас за язык не тянула

Сергей Смирнов

Что за отмазки? Как не тянула? Я не очень разговорчивый, а тут разболтался как профессиональный пи@добол. Сам себя не узнаю

Все бывает...и на старуху бывает проруха)

Сергей Смирнов

Так я же не старуха! И даже ещё не старик)

Угу)

St

А кстати, он ждет-то не один....а с девушкой. К чему бы это?

С девушкой? И кто ж это?

St

Родственники может?)

)

Смайл Он Же

ага )) Только где же этот кто-то, и куда он смог залесть ))

Борис Сероусов

Не тот вопрос - Что тебя ждет? Ответ на твой вопрос...

Одинокая Сволочь

наверно - многие.... и даже этого не скрывают ))

Красотка!

Одинокая Сволочь

аха... мне тоже приглянулась ...

Женись!

Одинокая Сволочь

я её не знаю.... эо с фото-сайта скопировал.... на рабчем столе ещё лучше! ))

)

Одинокая Сволочь

спасиб! )

Дмитрий Смирнов

Думаю это патологоанатом. Он нас всех ждет. )

Артур Сабаев

где спрашивалка такое утверждает? 😱

Вот прям под моим вопросом строчка.

Артур Сабаев

хде?!

Здесь. Что не понятного-то?

Артур Сабаев

Тут кто-то фото находил: "главный офис "спрашивалки": пустые разговоры... круглосуточно"

Ии?

Артур Сабаев

ну ведь и правда - пустые разговоры... этот Майл.Ру проиграл конкуренцию всем - Яндексу, Одноклассникам... Единственное, что у них хорошо олучается - принудительность, навязчивость их сервисов

Александр Миронов

Ждёт тебя тут пустая трата времени😁

Одинокая Сволочь

опять это спрашивалка всё утверждает

Эта видимо с рабочего стола

Одинокая Сволочь

не а... не угадали)))

Да вы ловелас!

Чудо

Такую симпотичную, наверное все ждут

Марина Цыганкова

Что- это?? Как я сюда вообще попала?)))

это уже не так важно)

Миша Черепанов

ну я например со своими вопросами ))

Миша Черепанов

Что делать если придумал остроумный колкий ответ но спор был две недели назад?

вот на этот вопрос уже отвечала))

Миша Черепанов

Сколько раз меня должны не узнать чтобы я стал богатым?

слушай..у меня от тебя голова кругом) Давай пока))

Миша Черепанов

уже сдались жаль))

Майя Петрова

Кинь клич - кто отзовется, те и ждут

А-я че делаю?

Зоя Милюкова

все..ты птичка ранняя..рамонтичная

Пилат Понтий

прибалтов здесь не очень жалуют...

Пилат Понтий

я обычно куй мою с мылом, ты свои привычки мне не приписывай!

че ты разорался? Я сказала, что я далекка от политики и мне плевать кто там и за что..Мне главное что б тихо было..А вам лишь бы поорать...

Пилат Понтий

куй с мылом - это уже политика?

идите...с Богом...

Пилат Понтий

идём!