Галина Татаринова

А вы помните, как Гарри Поттер назвал своего сына?

Ответы · страница 18
Суетолог

Альбус Северус по моему

Евгений Аверьянов

Да . у него не было сына.

Елена Сулименко

ага вот сейчас все остальные слетятся иначнем

Галина Татаринова

Тыквы со вчерашнего дня готовы..... сегодня у нас языки болтунов и сердца врагов наших....

Евгений Аверьянов

Вабще то праздник уже начался в 00-00 по Московскому времени.

Елена Сулименко

ну а мы и не ложились спать еще

Галина Татаринова

Дык, мы с тогда и празднуем.... сказала же - с шабаша вернулись, пирив у нас....

И Е

а у него и сын появился?

И Е

придется посмотреть. Теперь интересно просто. Попрошу сына в интернете найти.

Галина Татаринова

Посмотрите! Последний удачный фильм, только их два..... 🙂

И Е

название , пожалуйста. "Гарри Поттер и...". что?

Галина Татаринова

Упс... не помню.. орден Феникса, наверное... последний самый ыильм, он 2хсерийный...

И Е

ОК, в яндексе найдется все)))))))))

Ц И Н И К

Альбус Северус Поттер))

Галина Татаринова

Мы всей семьей и смотрели и читали... Я до сих пор пересматриваю. Очень нравится

Ц И Н И К

если одно и то же замусоливать до дыр то это может приесться, а так этого не хочется

Галина Татаринова

Ну, если нравится - не приестся. А потом другое что-нибудь понравится. Моя дочь отошла от Гарри Поттеие и теперь посмеивается надо мной...

Галина Татаринова

Поэтому не страшно))) а мне можно и до дыр.... Тем более, что я бпз фанатизма....

Ц И Н И К

а у меня не всегда есть на это время

Алексей Моисеев

Не читал и не собираюсь

Надежда Из Сибири.

И я тоже

Сергей

Джек Гарьевич Потный))))

Tatjana Voisniene

gospodi u etogo pridurka i deti imejutsia?

Sv
Svetlana

а у него еще и сын есть?

Sv
Svetlana

это в какой же книге об этом написано?

Галина Татаринова

Дары смерти. Вам щачем? Всё равно вы не читали...

Галина Татаринова

Соглашусь. Но фильмы про маленького волшебника мне тоже очень нравятся.

Галина Татаринова

Хорошо поставленные сказки.

Sv
Svetlana

у меня сын в детстве их любил

Галина Татаринова

Мы всей семьей читали. И смотрели тоже.

Константин Марсов

Старшего или младшего?

Елена Фомченкова

Джеймс Сириус и Альбус Северус

Галина Татаринова

Старшенький всё-таки Джеймс-Сириус?

Anastasia Vergovskaya

У гари потера есть сын?

Елена Моисеенко

А вы помните как звали Чехова?

Галина Татаринова

Я даже Фёдора Михайловича и Николая Гавриловича помню

Елена Моисеенко

Достоевского помните, а такую чушь читаете - не осуждаю, просто странно

Альберт Закиров

Сына у него по ходу нет

Галина Татаринова

Не знаю! Не выросли покаЁ хотя - вру! Он их в Хоггвардс провожал....

Альберт Закиров

На детях бог отдыхает,и слава богу

Дмитрий Ляпков

Альбус Северус Поттер.

Галина Татаринова

Спасибо, Дмитрий! Мало кто отвечает. На вопрос про баобабы больше правильных ответов

Ва
Валерия

Нет, а у него дети были?

Татьяна

ну нет, даже не знала, что у него есть дети

Vl
Vladimir

у него же не было детей

Salad Fingers

джеймс альбус северус?

Мири

неа))))привет)не помню))

Галина Татаринова

Юноша! В детстве у нас поговорка была : сказал, как в лужу п ё р н у л... Извините...

Дмитрий Панарин

Это рассматривать как грубость?

Галина Татаринова

Как воспитательную акцию. Бесплатную заметь!

Дмитрий Панарин

Скажу так: каждому своё,а у кого не своё,то общее не трогать.А газировку можно и по повкуснее пить!

Мири

Ну,ребят

Ал
Алекс

Я не смотрю эту хрень .

Ал
Алекс

В личке что ли ?

Галина Татаринова

Зачем в личке? Еще чего. Можно щайти на страничку к любому спрашивальщику, нажав на его ник. Там ава покрупнее, какие-то данные и все вопросы.

Ал
Алекс

Нет слова "щайти" . Поймал и вас .

Галина Татаринова

Это не орфографическая ошибка. Опечатка. Об этом есть вопрос. Ловите дальше. Успехов!

Sandi

Альбус Северус Поттер

Галина Татаринова

Спасибо, Санди! Мало кто отвечает

Sandi

Книжка супер.... кино так же класс....Среди фентези это лудшее

Галина Татаринова

мне больше нравится название сказка....

Sandi

Сказки это наше, отечественное. Морозко, Василиса Прекрасная,Огонь вода и медные трубы..и т.д...А Гарри все же иностранец

Наталья Воробей

Альбус Северус Поттер

Наталья Воробей

Знаете, только с дочкой стала смотреть фильмы о Гарри Поттере. Потому что привыкла заранее просматривать и прочитывать все что попадается ей на глаза. Фильтрую, так сказать, информацию. И ведь ПОНРАВИЛСЯ, очень понравился этот фильм!

Галина Татаринова

если девочке больше 10 лет, найдите книги, пусть почитает. Они очень хорошо читаются

Галина Татаринова

тогда подождите пару лет... 🙂

Сергей Бояркин

Альбус Северус Поттер

Сергей Бояркин

ты честно мне не поверишь я этот фильм смотрел 1 час назад )

Галина Татаринова

Здорово! Счастливый... )))