Галина Татаринова

А вы помните, как Гарри Поттер назвал своего сына?

Ответы · страница 2
Алексей Корнийчук

А вас кто именно интересует? Джеймс и Альбус Северус?Вообще то у книги автор есть и имена ей принадлежат.)))

Галина Татаринова

А Вы, похоже, литературовед...

Алексей Корнийчук

Нет!Просто любопытен,но я надеюсь это не порок!?)))

Диана Улина

Не смотрела продолжение пока что смотрела до Гарри потер дары смерти 2, а имена он им дает в продолжении

Ви
Виктория

Насколько помню из прочитанного, у родилось два и дочь. он Джеймсом и Альбусом Северусом и дочь Лили

Махабат Скакова

Джеймс Сириус Поттер (названный в честь отца Гарри, Джеймса Поттера и крестного отца, Сириуса Блэка)

Анна Иванова

Гаррри Поттер назвал своего сына Альбус-Северус в честь Альбуса Дамблдора и Северуса Снегга. А что?

Пловец Новочеркасск

Вот уж мне интереснее узнать какие дети были у Степана Разина, у действующего персонажа истории...

Руслан Садыков

дык у него несколько детей было: Джеймс Сириус Поттер,
Альбус Северус Поттер,
Лили Полумна Поттер

Gi
Giorgi

нет))))))) прикольный вопрос.кажется в честь крестника который погиб.мне почему так кажется)))

Галина Татаринова

Первого сына он назвал Джеймс-Сириус в честь отца и крестного ))

Gi
Giorgi

ну что в этом роде мне и помнилось))))

Родион Костиль

Одного в честь Дамблдора, одного в честь Снегга, одного в честь Люпина, если не ошибаюсь.

Сергей Мороз

Не интересуют меня его потомки .......... я за Ло́рда Вола́н-де-Мо́рта......................................

Ol
Oleg.

У Гарри Поттера оттого шрам в виде молнии на лбу, потому, что в детстве его сбил Опель)))

Люба Брянцева

Помню, столько раз перечитывать и книги и пересматривать фильмы... Как уж не запомнить

Сергей Дубовик

Я не всех внуков моих друзей по именам помню, а Вы про какого-то импортного очкарика...

Галина Татаринова

Память, её развивать надо....

Сергей Дубовик

В моей памяти за мои годы столько всего, что пора архивировать, а не развивать.

Галина Татаринова

Архивировать тоже надо, многие сведения и не пригодятся никогда.....

Сергей Дубовик

Как знать. Иногда надо ТАКОЕ вспомнить!.. Вот позавчера объяснял сыну, что такое фальцгобель. В детстве узнал из одной умной книги, и пригодилось.

Галина Татаринова

Так я де в архив предланаю, а не на поиойку! ))

Сергей Дубовик

Да ну, возня: заархивировать, извлечь, снова заархивировать...

Сергей Дубовик

Порядок во имя порядка - нонсенс.

Надя Ботолина

странно, я думала, что несовершенно летним детям своих детей заводить не разрешается

Галина Татаринова

Ну, эпопея 7 лет длилась....

Надя Ботолина

поправьте меня если я ошибаюсь, но в волшебную школу этот юноша попал в возрасте 10 лет, правильно; и соответственно +7, будет всего 17 - это несовершеннолетний ребенок

Галина Татаринова

В 12 всё-таки. А потом там в конце ыраза: прошло 19 лет..... и все они своих деток в Хогвардс отправляют..... впрочем, зачем вам это?

Надя Ботолина

действительно, я не фанатка Гарри Поттера, простите.

Юрий Ванеев

Не знаю... и не знал... С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Геннадий Ляпунов

Вы знаете, как-то не пришлось побывать у него на зубке. Всё знаете ли, работа, работа.

Алексей Дубиковский

2 вихідців з грифіндору і одного із слизерина,(сіріус і дамболдор а того не пам"ятаю)

Влад Ловелл

Этот пацан меня уже достал. Его рожи лезут со всех сторон. За... и уже с этим поттером

... ...

на сколько я помню, у Гарри было 2 сына :Джеймс Сириус Поттер, Альбус Северус Поттер

Геннадий Митрофанов

Я не помню Гарри Поттера,у нас своих придурков хватает. Например,Иванушка дурачок.