Галина Татаринова

А вы помните, как Гарри Поттер назвал своего сына?

Ответы · страница 5
Ун
Ундомиэль

конечно! Альбус Северус! В честь двух самых дорогих ему людей 🙂

Галина Татаринова

А как называется игрушка? Стрелялки не люблю....

Ун
Ундомиэль

по названиям фильмов: Гарри Поттер и Философский камень и т.д. поищите во инету, там много ссылок для скачивания 🙂

Ун
Ундомиэль

а если большие поклонники, то можно поискать интернет-магазины, где продаются и волшебные палочки, и мантии и много чего еще 🙂 Мы племяннице на день рождения в 11 лет устроили настоящий прием в Школу волшебников в Хогвартц 🙂

Галина Татаринова

У меня есть... ))) и шляпа, и палка... ))))

Ун
Ундомиэль

у нас тоже 🙂 веселых вам минут с играми про Гарри 🙂

Дмитрий Брунёв

Их у него два было. Один - Альбус Северус, другой - Джеймс Сириус

Галина Татаринова

Хороший полный ответ. А про дочку не рассказали

Дмитрий Брунёв

Вопрос был про сына. Дочку звали Лили Полумна.

Эльмира Алиева

В честь двоих профессоров - Альбуса Дамблдора и Северуса Снега

Галина Татаринова

Правильно, Эльмира! Очень редко отвечают на этот вопрос.

Vladimir Ivanzev

АВы знаете,как умер сын Атоса и как погибает Портос,Д,Артаньян?

Рафаиль Ахметшин

Неужели это всё ,что Вас интересует?Поразительное убожество....

Барабан Стиральный

смотрел 1 раз но сына в фильме не помню в книге тоже не встречал

Джанета Алиметова

Альбус Северус Поттер или же второй сын - Джеймс Сириус Поттер

Александр Нюня

Мне не интересна эта сказка . Наслышан , поэтому и не интересна

Ал
Алексей

я тот человек,который ни одной части Гарри Поттера не смотрел

Юлия

я такую утопию и чушь не смотрю...мне такая хрень неинтересна..

П®
Паша ®•

Не помню, ну если полазить по нэту то можно найти -> http://goo.gl/P9GXtM

Денис Хафизов

в честь своих учителей в школе вроде бы, но не помню как точно

Галина Татаринова

Правильно вы все помните )))

Денис Хафизов

недавно как раз с племянником смотрели последний фильм и отложилось в голове)))

Николай Здобняков

и читал и кино смотрел(как говорят на одном дыхании) но немню

Николай Здобняков

это был такой короткий миг на вокзале

Галина Татаринова

да!!! но в этом - вся благодарность и благородство этой книги!! Ну!!! Как же Вы так!!???

Галина Татаринова

Да. Второго сына он назвал Альбус-Северус Поттер.в честь двух лучших директоров Хоггвардса, один из которых был выпускником Слизерена и очень храбрым человеком.....

Николай Здобняков

Спасибо Постараюсь больше не забывать

Татьяна Белоцерковец

Альбус Северус...в честь двух великих волшебников и учитилей

Галина Татаринова

И директоров Хогвардса! 🙂 🙂

Женя Гаврилов

у него их было двое.младшего-Альбус Северус, старшего-Джеймс

Женя Гаврилов

а то))) почти наизусть знаю все 7 книг)

Ксения Кошманова

Какого из 2х? Альбус Северус и Джеймс Сириус,если не ошибаюсь

ДА
Дмитрий Александрович

альбус и там как то еще.короче длинное имя в честь когото там

Капа Магна

У него два сына. Джеймс Сириус и Альбус Северус. И дочка есть

Капа Магна

)) очень увлечена была. В своё время

Галина Татаринова

Ага))) читали с удовольствием. И фильмы все пересмотрели...

Капа Магна

Отличный кастинг. Про Алана Рикмана вообще молчу.

Анника Мироненко

я такую ерунду не читала и не смотрела... поэтому уж простите

Галина Татаринова

А откуда тогда знаете, что - ерунда?

Юрій Миколайович

не могу помнить, поскольку никогда не знал. Возможно, Гарри.