Галина Татаринова

А вы помните, как Гарри Поттер назвал своего сына?

Ответы · страница 7
Максим

Альбус Северус в честь "лучших" директоров Хогвартса.

Галина Татаринова

Браво! Именно этого ответа я ждала!! Вы-первый, кто ответил именно так!!

Максим

Эти строчки я запомнил надолго. Потому что на них мне парня стало жалко.

Максим

Хотя это было очень давно, лет 10 назад. Не помню точно. Я тогда был молод и ещё меньше понимал двойные имена.

Галина Татаринова

У католиков они очень распространены

Максим

Да, только не понятно, с каким конкретно именем себя ассоциировать. Ещё и имена такие козырные. Я живу в Германии, тут вообще случай по телеку показывали. Одна семья с 14 детьми назвали своих детей: Rambo Ramon Rainer, Ulrike, Barbara, Chris Frank, Maja, Thore, Samantha, Angel, Dwight, Xena, Gandolf Merlin, Odin Jens Junior, Dragon Dinoso Degen, Hajo Donovan Benvenuto. Это извините вообще маразм. Гендальф Мерлин блин...

Галина Татаринова

Я как-то не задумывалась об этом..... никогда не пыталась поставить себя на место человека с двойным именем..... пожалуй, вы правы....

Ал
Алекс

он что уже женился... во блин идет время в зазеркалье...

Ал
Алекс

от да... от..дааа...ну ни за чтобы не поверил.. был такой хороший пацан... а сейчас кто...

Ва
Вадим

а зачем мне знать кто такой покер и как его сына звали

Андрей У

хватит пургу нести - поцелуй, обними любиого своего)))\

Alexan Khondkaryan

Так у него же ж дочки. Две. Настя и Хуанита :))))))))))))))))))))

Александр Шавнин

провалился бы он пропадом этот потер вместе со всеми

Галина Татаринова

Ты хорошо былины читал? Алеша Поповский сын ни письма ни грамоты не разумел..... дебил по нашему.... поэтому его к военному делу приобщить решили.... Хорош пример для подражания?

Александр Шавнин

я же говорю ты везде ищешь негатив целое поколение выросло воспиталось на этих героях и какое поколение все прошли все построили а ты дебилы

Галина Татаринова

А я - дефектолог. А поколение росло на буратине изолушке.... тоже не наши....

Александр Шавнин

вот и иди дефектуй своего потера ублюдка

Галина Татаринова

Мило.... Желаю теье быть похожим на твоих героев....

Сергей

А-а-а, кто такой "Гарри Поттер"?... учёный, или писатель?

Kezzz...

там длинное имя, но северус там точно присутствовало

Натолий Птицын

А он меня на крестины не пригласил, мне не когда было.

Елена Горанская

нее...а у него есть сын??я что то упустила этот момент..

Александр Погребняк

Мне 52 и у меня склероз на нынешние забугорные сказки

Галина Татаринова

Я смогу, причем в любых вариантах - как за один примест, так и с продолжением....

Александр Погребняк

А Ваш внук тоже потом сможет это пересказать своим внукам ?

Галина Татаринова

Вот у него и спросим..... чиполлину точно не перескажет.... этот революционный сюжет сейчас никому не нужен.....

Александр Погребняк

Ко времени его взросления революционный сюжет может стать очень даже актуальным

Галина Татаринова

Тогда у них будут другие сказки....

Мила Смирнова

Глупее книги, чем о Гарри Поттере я еще не встречала.

Мила Смирнова

Буратино - отличная детская сказка! А Гарри Поттер - наркотический бред автора.

Константин Южный

Небыло у него никакого сына!!!! Он сам ребенок был!!!!)))

Алексей Бизунов

Портер знаю - хорошее пиво. Гарри меня не интересуют.

Татьяна Ляхович

Не знала, что он вырос и женился 😮 А книгу - не читала.

Евгений Камышний

там че то сириус... или северус. в честь кого то из них

Ekaterina

Смутно ☺Что-то там в честь дяди и наставника что ли..

ツΕжนนนนK ♥

в честь Сириуса, Дамблора, Северуса и еще кого то там

Ирина Отставнова Кочнева

Вы лучше мне скажите,кого Наталья Ростова полюбила.

Галина Татаринова

Она вообще алюбчивая была. С русской классикойя тоже знакома...

Ирина Отставнова Кочнева

Так задавайте вопрос по нашей классике. И, всё таки на вопрос не ответили.

Галина Татаринова

Всех перечислять? У меня твердое мнение - сто она дура.... а какие вопросы задавать, я сама как-нибудь разберусь.

Ирина Отставнова Кочнева

Она не дура,и перечислять там некого.Читайте нашу классику,и документальную литературу.

Галина Татаринова

Вы уверены, что фотография училки в нижнем белье правильно воспитывает подрастающее поколение. Наташа Ростова при всей своей недалекости себе такого не позволила бы. Воспитания у нее было не занимать.

Архаткристинаэсмира

он назвал вчесть двух великих директоров хогвортца

Галина Татаринова

Альбус-Северус. Вы помните самое главное ))