Kudas

Интересно почему человек, который хочет иметь красивую бороду, по началу кажется небритым?

Ответы
Дилмали Грегори

Небритость первоначальная у молодых не производит впечатление неряшливости, а вот с появления седины на немолодой коже подчёркивается резко возраст человека.

Kudas

Вот и мне все стали говорить, что бес в ребро мне не идет

Дилмали Грегори

Пройдёт месяц, два и эта же седина украсит Вашу бородку.

Kudas

Пока повременю, я еще молоденкий пенсионер

Валентина Власова

Красивой бороде должен и уход быть соответствующий.А вот когда на ней висят сосульки и пища... Б-р!

Таня Ежова

Чтобы борода была красиво подстрижена, её сначала надо отрастить) чтобы было что стричь)))

Людмила Шалавина

волос мало сначала. Это и создаёт такое впечатление. Но ведь он на самом деле небритый...

Kudas

Так и в жизни, что хочешь сделать, ан нет будешь плохо выглядеть

Людмила Шалавина

Ноооо, что уж так писсимистично!

Kudas

Просто констатирую

Людмила Шалавина

Но не всегда так. Не лукавьте

Kudas

Это философский вопрос о том как мы можем остановится из-за мнения окружающих

Людмила Шалавина

А что Вам до окружающих. Их мнения - это их проблемы, а не Ваши. Если Вы не делаете ничего предосудительного, вот ещё, реагировать на чьи-то мнения!

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

парадокс какой-то. пусть бреется. мало ли чего он хоче5т. мы же не запрещаем. пусть хочет

Kudas

Пусть

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

и вообще. зачем ему борода. кушать мешает!

Лена Север

Сейчас это называют брутальной небритостью. А раньше это было просто неопрятностью

Kudas

Когда мне было 30 лет, я был с трехдневною щетиною в белой рубашке- было круто

Kudas

Тогда она была черною, а попробывал недавно с седою- женщины сказали свое ФУ

Люба Аксенова

а мне нравятся что бы выбритые были ,приятно смотреть,но это вкуса ,моё мнение...

Дайлова Надежда Гомель

Поначалу она должна отрасти и выглядит неухоженно.А потом приобретает форму.

Kudas

Спасибо за ответ

Елена Брощенко

Говорят, если отращивать бороду, то начинает лысеть голова)))))) Не боитесь?

Kudas

Мой стакан наполовину полон, присоеденяйтесь

Елена Брощенко

О! Я неисправимый оптимист!!!!!!

Kudas

Даже когда стакан прольется?

Kudas

Чтобы он был пуст?

Елена Брощенко

Чтобы была возможность наполнить вновь)))))

Евгения Половинкина

Нет лучше небритого мужчин нет ничего,а бородатый это уже отвратительно.

Kudas

Ну вот, а только начал выращивать первый раз в жизни, хочу на себя посмотреть в первозданном виде

Kudas

Я в командировке

Евгения Половинкина

Тогда правильно,всех баб будешь отпугивать..

Kudas

У нас на околоземной орбите их не наблюдается

Евгения Половинкина

Тогда для сугрева пригодится..

Kudas

Для сугрева в моем скафандре есть мой личный сомогонный аппаратик

Евгения Половинкина

Вот она русская смекалка ...., приходится гордится нашими мужиками.

Ка
Калипсо

Там несколько стадий от " я в запое" до " маг из Хогвардс"- всё шикарно

Kudas

пусть

Ка
Калипсо

А вы озаботились отращиванием?

Kudas

Были попытки, в молодости-было неплохо, а недавно- мне сказали- старит

Людмила Ким

ЧТОБЫ ИМЕТЬ КРАСИВУЮ БОРОДУ НАДО ТРИ МЕСЯЦА ХОДИТЬ НЕБРИТЫМ

Kudas

Откуда такие сведения?

Людмила Ким

Это опыт. когда бывший вдруг решил, что ему нужна борода - это было как раз 3 месяца небритого ужаса в доме.

Любаша Яг

потому что, если он побреется, то бороды не будет и в помине...

Елена Трущенко

Но как же вырастить бороду ? Сразу она не вырастет!!!

Любовь Марчук

Вот не нравятся мне небритые мужчины,просто ужас...

Надежда Комлева

С чего-то надо же начинать, это как гадкий утенок

Kudas

Этому утенку было не легко, он же не знал, что он будет лебедем

Уральская Рябинушка

А зачем отращивать бороду? Не украшает, а старит

Лана ...

не могу пересилить себя и общаться с бородатыми

Любовь Тодоровская

Гадкий утенок тоже не сразу стал красивым. 😄

Kudas

Какие сказки были, где они сейчас?

Любовь Тодоровская

Сказки все там же. Никуда они не делись.

Галина

отвечаю на вопрос почему- по внешнему виду...)))