Алексей

Наболевший вопрос!!!: работал как то с одним типом года 4-5 назад, и во время еды в столовке не помню начало беседы, но разговор шел о отношении иностранцев к русским... и он ляпнул:....."да за что вас любить то б ы д л я т и н а" При чем сам то русский!, вот что бы вы ему ответили?

Ответы · страница 14
Лариса

Русские могут обзывать себя. Но не позволят это сделать иностранцам.

Алексей

позволяют уже 70 лет как

Ксения Широкова

Вылила бы компот ему на голову и сказала : "Действительно, не за что.."

Любаша

Спросила бы спокойно и вежливо...какого х..я тогда он не валит отсюда?

Танюшка

я бы предложила ему сменить национальность и забыть русский язык.....

Надежда Алексеева

В каждой нации не без урода. Не стоит всех ровнять под одну гребенку.

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

То есть подсознательно ты согласен что быдла многовато, но обиднос?

Сергей Воробьёв

быдла и ваты зомбированной по самые помидоры...

Сергей Воробьёв

ты тоже и быдла, и зомби......"эмаль" упоротая....

Алла Дударева

этот наболевший вопрос уже давно тут летает... уже отмереть должно...

Алексей

отмереть что?

Алла Дударева

вопрос должен отмереть... давно болит...

Гульжан Мухадиева

пусть живет со своими тараканами. Я бы не стала продолжать разговор

Ал
Александра

я бы сказала, что каждый выбирает по себе, и круг общения в том числе

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 мне легко ответить,я болгарин,а болгары генетически любят россия

Алексей

ну это я знаю, хорошо бы чтоб все любили, а то только зависть((

нас не обманут,хотя и страна в евросоюзе и нато и пропаганда у нас жесткая прозападная,на последное соц.проучвание по украинские собития 93% от болгаров ответили что россия во все права и даже что гораздо терпеливая больше чем нужно...

Валентина Узунова

Не такая Россия и быдлятина. Много мозгов на Запад утекло. А известная леди с одиозной фамилией в очередной раз доказала Who is who

Красная Шапочка

Ответить: "Я вас узнал: Вы свежая реинкарнация Гитлера! Сочувствую!"

Epic Fail

поляки так же к чехам относятся, французы - к немцам . это нормально

Алексей

а при чем здесь это??

Epic Fail

это к тому что русские не исключение. их тоже не за что любить.

Алексей

не за что говоришь?? а как же героизм и великодушие?!!

Алексей

ты историю то хорошо в школе изучал?!

Epic Fail

ну хорошо. не выключай быдлоящик. ибо смерти подобно 😄

Весёлый Роджер

- быдло везде есть вне зависимости от цвета кожи и национальности .

Гала Чиркова

ничего..просто пересела . И больше не смотрела в его сторону. Смысл?

Ксения Свиридова

Да-а-а, у вашего собеседника с самооценкой не очень!!! Сочувствую!!!!

Алексей

ну не скажите, у него на тот момент уже девушка была, а у меня нет(

Ксения Свиридова

наличие девушки не показатель высокой самооценки.

Алексей

а чтобы ее поднять? что нужно?

Кохинор

😄 Спасибо, давно я так не смеялась!!!! Но, моя - твоя не понимЭ ЭЭЭЭЭ !

Люба Волкова

а зачем ему что то отвечать? быдло не умеет чувствовать и понимать

Олег Гришин

Он может себя уже, как ВЕЛИКИИ УКРЫ, ассациирует с чистыми АРИЯМИ!

Алексей

ха ха ха, еслиб вы его видели))))

Олег Гришин

А такие обычно так и ассоциируют!

Алексей

ну только это ему ничего не даст))

Олег Гришин

Возможно! Но Вам же дал причину для дискуссии!

Алексей

недлинная была дискуссия)

Олег Гришин

Однако же была! А если 100 таких типов1 Вот Вам и забитый эфир!

Алексей

100 в одном магазе????

Ал
Александра

плохих народов не бывает, бывают плохие люди, с быдлом аналогично

Татьяна

Сразу бы в рожу дала. Если он сам русский,он понимает что говорит.