Алексей

Наболевший вопрос!!!: работал как то с одним типом года 4-5 назад, и во время еды в столовке не помню начало беседы, но разговор шел о отношении иностранцев к русским... и он ляпнул:....."да за что вас любить то б ы д л я т и н а" При чем сам то русский!, вот что бы вы ему ответили?

Ответы · страница 2
Ужасть Экзистенциальная

И что вот за люди вам попадаются?! То чай обзывают, то вобще всех нас... Я б естественно, подсечкой левой ноги уложилаб его на лопатки , и в одно ухо громко б читала ему евгения онегина, а в другое врубилаб лебединое озеро чайковского, а в лицо б тыкала картиной васнецова...

Просто Вишенка

и в заключение оркестр бы грянул Шостаковича, знаменитую 7-ю симфонию...Ленинградскую....

Алексей

😄

Ужасть Экзистенциальная

Еще по щекам отшлепала б его таблицей менделеева!

Просто Вишенка

да и водку бы ему не наливали бы...ибо не фиг!

Алексей

а лучше юбилейным рублем с Гагариным в лоб запустить!!!)))))

Ужасть Экзистенциальная

И все это без наркоза! Который кстати тож русский изобрел))))

Алексей

да много чего: радио например...))

Y.
Yevgeniy ...

это не уважение к собственной нации. по всей видимости он расист,я бы ему посоветовал прочесть литературу о происхождении русской нации. может у него мнение и поменялось бы, хотя сколько не пытайся научить барана разговаривать он все равно останется бараном.

Dina Давида

"А В ЗЕРКАЛО СМОТРЕЛ ?! " - это первое, что в голову пришло, а вообще то странная фраза. Русская душа и Русские мозги - это мировое достижение. Хотя, как и в любой другой нации и Г ... хватает. А любят не за что то, а вообще, в целом. Если, конечно , любовь настоящая.

Айнур Закирова

Так как я вообще то казашка по нац. то отвечу, сами знаете или слышали у нас при каждом тосте говорят "ал давай". И все не понимая значения этого слова говорят вот же знаминитый же ваш "Алдавай". Так хоть такая знаменитсоть есть, а у них то нет таких

Юлия Береговая

Я девушка поэтому я отвечу вот так: "Тебя мама в детстве наверное мало носила на руках? Теперь ты злишься на весь мир... Хочешь я тебя обниму?" )))) НО если была бы мужчиной то ответил бы:"Ещё один гудок с твоей станции, и твой зубной состав тронется!"

Алексей

в том то и дело что он не на весь мир, а именно на русских! руссофоб хренов он!

Олька Дьяченко

Ничего 🙂 смысл спорить или что то объяснять такому человеку ... Смысла нет ... Все говорят плохо о России .. Но едут все сюда и живут до конца жизни ... Не нравится , так не живи:) а спорить ни к чему , зачем кидать жемчуг перед свиньями )) незачем 🙂

Алексей

а кто все то? отсюда скорее))

Олька Дьяченко

Большинство людей живущих в России

Алексей

хотите сказать воровская власть их устраивает?

Олька Дьяченко

Мои знакомые друзья и многие родственники , даже родной брат говорит , что надо валить а в итоге живет здесь ..

Алексей

значит просто боится или нет возможности

Олька Дьяченко

Просто нечего языком молотить чушь ... Хочешь делай , не хочешь или не можешь тогда молчи 🙂

Алексей

да все такие...не только ваши знакомые)

На
Наталья

Каждый видит мир таким, каков он есть внутри себя самого. "Быдлятина" (простите за это слово) видит вокруг "быдлятину". Что бы Вы ни ответили, человек с незрелой душой не поймет. Просто этот обед был бы последним совместным с ним обедом.

С)
Светлана )!( )!(

В нос ему кулаком))) что с таким разговаривать. Вы не подумайте, я не драчунья и не агрессивная. Просто в связи со всеми событиями... спорить и что то доказывать дело пустое, надо действовать! И правильно нас не любят, нас боятся 😄

Татьяна Малинина

Таких людей хочется спросить:-А что ты сам лично сделал для опровержения этого утверждения,если ты сам русский?Чаще всего такими утверждениями разбрасываются люди непорядочные и откровенно глупые,не имеющие своего мнения.

Алексей

да еще и не граммотные)) не умеющие даже цифру прописью правильно написать)))

(:
(( : Юlи@нка : ))

Я бы согласился, вот честно, я не патриот к тому же, и понимаю, что иностранцы не просто так нас непереваривают. Виноват наш менталитет и мы должны стараться изменится, и тогда вы увидите, как отношение поменяется, серьёзно.

Светлана Терефе

Забыл что он о том что самый читающий народ - ...,о том что культурная Европа до сих пор на ночные горшки по ночам...что старушка культурная сегодня не имеет даже смесителей....да много чего бы я ему ответила о чём не напишешь.

Алексей

🙂

(((=

это он был вне настроении , у меня подруга из за границы не вылазит - русская , никогда в свой адрес ничего плохого не слышала , нравится русская речь , а особенно любят слово " Луна" говорят , что звучит красиво ......

(((=

за бугром пьют не меньше .....

Алексей

маскируются зато грамотно

(((=

да уж , и валяются в блевотине , и дерутся как собаки ....вы запад не идеализируемый , там могут принародно по-пи-са-ть

Алексей

сами видели??

Алексей

ну такой праздник, чего вы хотели?))

Тамара Чабан

Даже общаться бы с ним не стала. Кто придумал классифицировать людей по национальности? Важны человеческие качества, а отнюдь не цвет кожи, язык и прочие условности. 21 век на дворе, мы растём или деградируем?

Алексей

если сравнивать что было на тв 25 лет назад и что сейчас, то пожалуй деградируем

Тамара Чабан

Не могу не согласиться, к сожалению.(((

Просто Зайка))

Считаю, что нельзя бросаться такими "обвинениями" грешки за всеми водятся...Культурный человек такого никогда не скажет, а те, кто говорят, как правило сами свой хвост из д.....ма не успевают вытаскивать.... 😉

Алексей

вот и я о том же!

Юлия Белявская

Просто очень многие НАШИ не совсем адекватно ведут себя в других странах. И видно с таким поведением быдля. .. слишком большое количество. Ну а ответить можно по разному это зависит от многих факторов...

Елена

Перебещик гребаный кто предал дом тот предас и душу а это гниль !! Но одновременно у каждого есть право выбора ! Где жить и кого любить и в сша итд есть хорошие люди так же как и в бывшес сов союзе

Jelena Girdjuka

Да и пусть себе не любит, но тот, кто не уважает свой народ, не уважает себя. В каждом народе, человеке, можно найти, как положительное, так и отрицательное, стремиться надо просто быть лучше

Маша

ну, на самом деле, некоторые русские ведут себя как быдло. но также есть и немцы, и китайцы и т.д. , которые тоже себя вести не умеют. а ваш тип наверное считает себя выше других и исключением

Алексей

похоже на то...или от работы уже крыша поехала...

Л. Д.

рожей в борщ! и челюсть сломать! а так-то в чем то он и прав! без обид , но россияне кроме как напиться,нажраться цели не имеет...противно смотреть, особенно на курортах краснодарского края!!!

Алексей

и не только краснодарского)) турция, египет.... и то в основном с регионов такие типы)

Марина Marina

Вот он то как раз и есть быдло.Таких лучше игнорировать.Они тут,за границей друг перед другом распальцованы до предела.А с местными ведут себя как мышь под веником.Каждый день наблюдаю..

Алексей

а что за страна?