Алексей

Наболевший вопрос!!!: работал как то с одним типом года 4-5 назад, и во время еды в столовке не помню начало беседы, но разговор шел о отношении иностранцев к русским... и он ляпнул:....."да за что вас любить то б ы д л я т и н а" При чем сам то русский!, вот что бы вы ему ответили?

Ответы · страница 4
Ев
Евгения

Ну, если он себя считает быдлом, спорить бессмысленно! Я считаю, что мы имеем достоинства и недостатки! Как и все! Лично я люблю русских, у нас много общего!))))

Алексей

общего с кем?

Алексей

😄

Margaret Gerardessky

Я не русская - итальянка, хотя в России живу около 10-ти лет. Я бы ответила так - Вот из-за такого б ы д л я т и н а как ты, иностранцы и судят плохо обо всей нации.

Алексей

то есть вы по всему миру гастролируете?)

Алексей

так у вас и сайт свой есть наверняка уже?)

Margaret Gerardessky

Нет. Я вообще не сторонница этого. Про нас говорят - старой закалки.

Алексей

и рекламу даже не даете?)

Margaret Gerardessky

Нет. Мы итак очень популярны в определённых кругах.

Елена Павленко

напомните ему кто он такой , да в каждой нации есть свои "дуремары" , просто нужно относиться к другому человеку так как бы ты хотел что бы к тебе относились.

Алексей

до него не дошло видимо

Елена Павленко

очень жаль что сейчас очень много таких

Алексей

видимо терпение лопается)

Марина Смелова

Нет, он не русский. Скорее всего у него какие угодно крови, но только не русские. А что ответить? Вспомните басню "Слон и моська". Вот он и есть та моська.

Luciana Свет В Окне

Он слегка груб и не воспитан, немного... а в целом где-то и прав... никто никого любить не обязан... Вы же не сгораете от любви к англичанам или французам??

Алексей

ну своих то надо любить, как родных например

Алексей

конечно, как сказал ВП мы одна большая семья!

Luciana Свет В Окне

Ну... раз ВП так сказал - значит придется полюбить всю эту большую семью... как родную!!! )))))))))))))))

Снежана Янак

мне сказали, что и русские не очень любят другие нации, а я люблю русских за простоту, что думают, то и говорят , хоть иногда и хочется, чтоб помолчали

Алексей

не все же такие простые))

Снежана Янак

я не говорю за всех ))) только за тех с которыми встречалась таких было большинство )

Таня

я бы промолчала. но доля правды в его словах все же есть. коммунисты всю интеллигенцию истребили...мы даже есть с ножом как нормальные люди не умеем!

Алексей

ну насчет коммунистов не соглашусь! тот же Ленин до сих пор вызывает уважения! да и много кто был просветленным, умным и хорошим человеком при СССР)

Таня

не спорю) но! их можно на пальцах пересчитать...а мы говорим об общей массе...

Алексей

так товарищ сталин не по тому пути пошел, вот и результат(

Татьяна Яровая

Каждый человек видит то , чего ищет и что ему привычнее и ближе сердцу - один в луже видит синее небо и прекрасные белые облака , а другой - грязь .... )

Анастасия Москвина

да не отвечала бы, просто в торец молча! зачем человека разочаровывать, наоборот закрепить, ибо таким что то доказывать, это пустая трата времени!

Сергей

он уже не русский, а кроме того ничего не знает о настоящей истории русских. Ни у одного народа нет такой богатой победами и свершениями истории.

Алексей

историю можт и знает, ему настоящее видимо не нравится

Сергей

кто знает свою историю, тот любит свой народ.

Алексей

не всегда... политики все знают, но вот на деле получается что не любят

Сергей

большинство ничего не знает, либо представители совсем другого народа...

Алексей

если бы не знало не попало в думу

Лилия Клочихина

была бы мужиком - отвечать даже не стала бы - просто съездила бы по роже. А так бы спросила - не противно ему такому возвышенному жить среди быдла?

Алексей

видимо противно(

Лилия Клочихина

мне его жаль - человек, который презирает собственную родину и нацию - несчастный человек

Елена Смирнова

По себе нельзя судить других. Если сам быдло, и в окружающих видится только это. Надо вспомнить мультик про крошку енота. И посмотреть в зеркало.

**
*lightl *

Ничего..пожалела бы.. может, так и сказала бы.. лучше с умным потерять, чем с дураком найти) глупость - единственное, что в этом мире безмерно.. Увы!

Марина-Марина

Русский он и в Африке русский...ни чего не надо отвечать...что можно взять с таких дибилоидов...кроме анализов ни чего и то анализы плохие будут...

Александр Круговых

я бы спросил какой он национальности-зная что он русский...он сам себя поставил бы в тупик. больше я старался бы с ним как можно меньше общаться

Anna Sharlotta Branwell

все национальности одинаково заслуживают уважения я вы тоже не общалась с таким человеком

Алёна Sötnos

Ну он сам себя не любит. Я бы сказала- а за что мы себя любим и они нас любят за то же самое. Тем более что я среди этих самых иностранцев и живу.

E,
Eва , Челябинск

Как мужчина дал бы в морду,а как женщина такой паток эмоциональной речи бы получил,что не знал под какой стул спрятатся и извинятся бы устал

Татьяна Мымрина

обидно, что мы сами не умеем себя уважать. Не изучаем свою историю, свои традиции.... Я - мастер по народной кукле и передаю свои знания детям.

Алексей

тогда танцев не было, пляс скорее всего

Алексей

ну это не танец

Татьяна Мымрина

как раз русский народный танец! Только у нас память стёрта

Алексей

да малоли где еще этот хоровод вокруг елки по всему миру вон

Татьяна Мымрина

нет хоровод - летний русский народный танец. для него даже костюмы специально со спины украшали.

Anna Niyazova

Может, стоит уже забыть? Чем он сам-то от "быдлятины" отличается? Я не имею в виду нацию, речь о тех, кому воспитание родителей не впрок пошло.

Гога Гога

Самокритика вещь полезная и достойная,а себя он по всей вероятности отнёс к татарам(всё же сказалась Татаро-Монгольская Империя))))

Anna Niyazova

Гога, спасибо за юмор! Золотой вы наш!

++
+++++++

Может он только русским прикидывается?А если чуть серьезнее, то как бы сказать помягче...непорядочных людей предостаточно у любого народа

Алексей

но не в таких количествах мне кажется(

Pe
Petp

Я бы спросил о его родителях... Кто они тогда? И кто он?

Алексей

они простые работяги...отец - телефонист, мать - вроде как училка...а он журналист по диплому, но когда попал под сокращение, оказался в этом магазе