Алексей

Наболевший вопрос!!!: работал как то с одним типом года 4-5 назад, и во время еды в столовке не помню начало беседы, но разговор шел о отношении иностранцев к русским... и он ляпнул:....."да за что вас любить то б ы д л я т и н а" При чем сам то русский!, вот что бы вы ему ответили?

Ответы · страница 7
Серж Кузнецов

Сказал бы - не хрен тут жрать, телепай на окраину, там уже все ваши собрались, для облегчения всех точек над "и".

Александр Ратцев

А нас любить и не нужно иностранцам, мы и без них себя неплохо чувствуем. Да и обычно быдло само такое вещает.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я не знаю, что бы я ответила, но скажу так, разве кто-то должен любить , если сами себя не уважаешь и не любишь?

Алексей

а вы уверены что сам себя не уважаю и не люблю?!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мы же не о вас, речь вели. Или я чего-то не поняла?

Алексей

ну вы говорите разве кто-то должен любить?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я бы ответила так: " По таким , как ты, судят о нас всех........." Вот , что я имела ввиду. Просто сумбурно выразилась...

Алексей

почему как я? виноват то он

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я о нем и написала. Просто употребила местоимение в первом лице

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Виктория Ильясова

в какой-то степени я его поддерживаю...не все, но есть. а вообще, в любой нации есть как нормальные, так и нет...

Дуся Такая

Читая ответы на ваш вопрос,убедилась что это утверждение небезпочвенно... Но слава Богу много такие не все.

Miledi Charm

чтобы ему не ответили ,я думаю что он бы остался при своем мнении ,потому что он сам о себе говорил видимо 🙂

Вера

Знаете, Алексей. Я бы ничего не ответила. Единственное, что в таком случае ему сказала бы: "Всего хорошего".

Алексей

ну вы Оптимист просто))

Вера

Я психолог))))))))))))))))

Татьяна Юрченко

ой сразу столько матершины на язык наскачило, но в реале всё могло произойти намного быстрее и по другому

Ирина Борисова

разные люди есть.а что если он с трудновыговариваемым психическим диагнозом?ему любой ответ по барабану

Алексей

я бы тогда про таких не стал писать

Ирина Борисова

думаю,я даже говорить бы не стала

Sl
Slava_Kuznecov

посоветовал бы наняться работать, а еще лучше и жить у иностранцев. они бы ему в два счета мозги вправили

Sl
Slava_Kuznecov

ну теперь цены почти одинаковы, так говорит вроде, деньги что выручил за хату как-то разошлись, поначалу ведь считал себя не быдлом, думал, что поперло по жизни, как бы не верилось, что облом подкрался незаметно. а с ним как с украиной, на словах вроде и ха-ха, а как до дела - так от винта.

Алексей

так там русских каждый 2й наверное))

Sl
Slava_Kuznecov

ну да, их русскими зовут. главное в печь не заталкивают, и на том спасибо. не ну есть кто вписывается, но все намекают, что говна хлебнуть приходится в полный рот

Алексей

всмысле в печь??

Sl
Slava_Kuznecov

ну хоть горшком назови, только в печь не ставь

Oksana Fusst

сразу видно потомственного аристократа: бабушка фрейлина двора егго величества. дедушка - камергер... ))

Алексей

😄

Наталья Маркова

Спросила бы какое у него образование и уважает ли он себя? Проработала бы его по пути- Обращение к себе.

Алла Бойцова

я б послала... 😄, вот точно не сдержалась бы...правда показав ему, что он прав. хотя он не это имел ввиду.....

Алексей Иванов

надо было ему сказать что он предатель родины и пускай катится к себе в америку раз русские ему плохие!

Екатерина Тишина

"В таком случае достаточно будет уважения к русским чтобы от этой "быдлятины" не схлопотать по голове. "

Olga Родина

кто так говорит и есть та самая быдлятина, так как нормальный человек не будет унижать себе подобного

Алексей

👍

Галина Сердючка

нужно нам себя уважать, и все будут уважать.а тот русский что не имел себя в виду и есть то что озвучил.

Любовь Байгонусова

НЕ СТОИТ ВООБЩЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ИДИОТОВ А ОТВЕТИТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ СМОТРЯ В КАКОМ НАСТРОЕНИИ ЗАЦЕПИЛ

Nellika

уже 4 месяца вижу этот вопрос)..я бы сказала что идиотов хватает везде не зависимо от национальности!

Алексей

и я про тоже, хотя на работе есть один товарищ, считающий немцев быдлом

Nellika

стереотипы мешают людям думать самим)

Гульнара Бикбулатова

на таких ненадо тратиь ни время.ни душу,они всеравно непоймут .что быдло в другом видит только быдло