Актиния

С покупкой 12-ти сантиметровых шпилек... понимаешь одну простую истину - НИ ЗА КЕМ БЕГАТЬ Я НЕ БУДУ...!!!

Ответы
Анна Ертарова

А зачем. Женщина должна бегать только за одним мужчиной, сыном, когда он начал ходить, чтобы не упал.

Stoilov1

как и за те с шпильками ушло это время когда кто-то за гого-то бегал с шпильками или без них

Валерий Птицын

да я всегда говорю, что женщине больше всего подходят КРОССОВОЧКИ.....💃

Валерий Птицын

слушай как-то писать название своей должности не стоит, но нормальная

Актиния

Засекречен? В какой сфере хоть?

Валерий Птицын

пенсионер - но работаю

Актиния

я так и поняла...

Валерий Птицын

Доброе утро!

Ле
Леа

Да вы для начала ходить в них научитесь!))

Alexey Ivanov

ни за кем бегать и не надо , сам придёт ...

Александр Морозов

на лабутенах..и в ау..х штанах))))

Александр Клюев

За то не убежите от судьбы! 😉

Сильвия Нагваль

И ваще лучше сяду и посижу! ))