..
...

Спрашка опустела.... Весна пришла все кинулись на огороды? 😂😝😝😝

Ответы
Fedor

не знаю у нас -1 да и на огороде нет сейчас есть но если честно конечно общение но убивание времени,хотя пару советов мне были полезны

Вадим Шашкин

Я сейчас пойду в церковь кулич и яйца освящать. Как хорошо, что у меня уже давно нет дачи. Как вспомнишь, так вздрогнешь.

Эдуард Tatrubin

Я вот увидев вас тут, вашу фото, сразу забросил лопату, грабли и семена и быстрее вам писать.Уж очень красива, ЕЛЕНА

Эдуард Tatrubin

Но и меня, постоянно ходящего в классике, они тоже как бы не очень воспринимают. В плане одежды уж

Эдуард Tatrubin

Те, кто предпочитает разный стиль одежды

..
...

Так одежда и должна быть разная, домашняя, офисная ,классика, вечерняя... И для сна. 😊😉😝

Эдуард Tatrubin

Ну и спортивная наверное, да?😉

..
...

Ну спортивная да, но не все занимаются спортом

Сергей Сухарев

я сегодня спустя 4 года как забросил спрашивалку, зашел сюда и удивился тому, что она вообще еще жива живёхонька)

Фило Софочка

остались одни страдальцы с Фотостраны,и отношений хотят,и зады лень оторвать от стульев.Скучища на сайте(((

Валерий Ан

Я бы с удовольствием поехал на дачу. Но Господь сказал: - Сиди дома. - И завернул мороз со снегом... .

Руслан/// Grizli

То ли ещё будет,в разгар лета!😀 Я к примеру,с нетерпением жду когда откроется сезон рыбалки!

Лана .

РАНО ЕЩЕ НА ОГОРОДЫ, ЗИМА ПОКА БАСТУЕТ ЗАРАЗА, ВОТ БЫ ЛЕТО ТАК ЖЕ БАСТОВАЛО ХОТЯ БЫ ДО НОЯБРЯ

.андрей. .ерошенко.

-ведь на некоторых "пугалах" можно найти весьма "винтажные" предметы гардероба...)

Ни
Нина

ещё нет, у нас к ним ещё не подступишься, снегу по колено..., Ждёмс...

Михаил Лаптев

Наверно все не обратили внимания на Ваши красивые зелёные глаза!

Br
Brimax76

Да нет полно людей я точно не уеду не навижу деревню и огороды

Ге
Геннадий

это не очень вежливо по отношению к тем, кто здесь остался)

Антон Лазарев

прекращай какие к черту огороды))) давай тут посидим)))😂

Аn@T☼:Лий

раком там стоять😛😛😛😛

Николай Монаков

Наверное , сейчас кофе выпью и тоже в сторону дачи рвану

Сергей (Казань)

Мы....эта.......завсегда тута........безогородные, не садисты.

Валерий Чадов

Да даже просто на улицу, погулять на солнышке и то кайф

Василий Нарзяев

Все может быть, хотя у нас снег и по утрам морозы☺️

Вадим Дорог.

Но вместе с граблями и лопатами они прихватили комы?