..
...

Спрашка опустела.... Весна пришла все кинулись на огороды? 😂😝😝😝

Ответы · страница 3
Odissey Greec

а кудыж.......не по европам!!!

Odissey Greec

запросто!!!!!дешево-сердито!!!

..
...

Там очень красиво и люди добрые гостеприимные

Odissey Greec

добрэ там где нас нету!!!!!

Aleksandr Pushkin

хорошо бы если на огороды

..
...

Ничего страшного, мы ходим в другие дни, ибо я не попадаю из-за работы. Вот зять позвонил, завтра собираемся, но если не будет дождя....

Aleksandr Pushkin

вот вчера мне нужно было быть на кладбище помянуть жену друга,но с работы не отпустили.....наоборот загрузили по полной...наверное снова в обиде друг

..
...

Ну главное помнить..... Ну а работу куда ж денешь......

Aleksandr Pushkin

помнить то помню..она ведь меня целых полгода лечила еще за три года до того как познакомился с её мужем....такого ничего не было...она и муж её на много старше меня...их единственный сын в прошлом году умер....25 числа годовщина...и тогда не отпустили с работы.....он обижен был на меня..

Aleksandr Pushkin

не моя вина...но как объяснить ему,если ничего слышать не хочет...

Грябут солому 😂😂👍

Павел

Или в активные поиски))))))

Ва
Валентина

не все😂😀👍

..
...

Зато у вас есть морошка, а у нас она не растёт.....

Ва
Валентина

Морошки у нас то же нет ,это от нас долековато

..
...

😳😁Блин ....а чё у вас там есть тогда?

..
...

О, класс, это и у нас растёт.... Но земляники нет, культивировать её то ли не могут, то ли не хотят, а чтоб дичку насобирать надо ехать далеко

Ва
Валентина

А у нас рядом ягодки растут

Елена Анчугова

Канун Пасхи.... 😊

Елена Анчугова

Уборка. Покраска яиц. Выпечка куличей. И т. п.

..
...

Ага прям все этим занимаются...... Такие прям верующие.... Не смешите...

Елена Анчугова

В Россия не солько религиозна, сколько традиционная страна 😊

..
...

Жаль что у многих почти утрачены семейные ценности и традиции..... Но вы правы ...

Одинокая Сволочь

как на амбразуры...

Одинокая Сволочь

не а...

Валентина Максакова

а ты почему не там?

..
...

Где??? На огороде???? 😂😂😂😂😂 Во -первых у меня его нет, а во-вторых я не смогу на нём работать из-за спины.... 😔😒

Дмитрий

Снег разгребать?

Дмитрий

Выкопать то, что в прошлом году оставили?

..
...

А то)))))) 😝😝😝😝😝😝

Дмитрий

🌷🌞

..
...

🌞😊🌞

Елена Родичева

Или на свидания)

Елена Родичева

Меня тоже рядом с сыном не воспринимает как маму) Это же здорово! Жизнь непредсказуемая,так что у вас все еще впереди)

..
...

Я вас умоляю какой там перед..... Осенью бабушкой стану))))))))

Елена Родичева

И что? Я уже 10 лет,как бабушка)) Очень даже!!))

..
...

Вы меня не поняли.... Просто слово "бабушка" не лепется к моему образу.......

Елена Родичева

Прилепится..не сомневайтесь)

Andrey Borisov

рановато еще

..
...

Лес.... 😂А чё актёры на авах?

Andrey Borisov

лез...! 🙃 а девушкам нравятся!

..
...

Лесбия́нство — женская гомосексуальность. Гомосексуальных женщин называют лесбия́нками. Термин происходит от названия греческого острова Лесбос, где родилась и жила древнегреческая поэтесса Сапфо, чьи стихи позже нередко воспринимали как воспевание однополой любви между женщинами. Однако некоторые древние источники упоминают и о связях Сапфо с мужчинами. Максим Тирский писал, что взаимоотношения между Сапфо и ученицами её школы были платоническими.

..
...

Значит...... Лес!!!!! 😤😂😝😝😝😝😝😝😝

Andrey Borisov

неа! читайте внимательно, что процитировали! "Женская....." а ниразу не женщина😂😂😂😂😂😂😂😛

Andrey Borisov

Эх Лена, Лена! Зачем Вы так серьезны!

Elchin Kuliyev

нет огорода

Elchin Kuliyev

не совсем

Александр Кирилин

нет в горы

Александр Кирилин

сейчас пока отдыхаю,скажу жуть как тоскливо у вас тут и заняться нечем

Александр Кирилин

кстати в горах лучше загорать чем на море

..
...

Эммм... Видать все в, горы подались))))))))

Александр Кирилин

нет , таких не очень много

..
...

Ну не каждому может позволить здоровье ....всё таки давление там...

Александр Кирилин

в пустыни есть тоже свои прелести,например --болезнь всех женщин---это надо худеть,там за неделю можно скинуть вес который тут вы будете например будете скидывать месяцами и многое другое,надо только уметь этим пользоваться

..
...

Ага, айда все в горы...... Худеть.... 😂😂😂😂

Виталий Погребной

Я здесь..

..
...

😀😄👍

Нэля Зинина

Пасха

Нэля Зинина

праздник,все готовятся,огороды позже

..
...

Каким образом к нему готовятся и кто все?

Нэля Зинина

яйца красят.куличи пекут. я не думаю. конечно, что все-все, но очень многие

..
...

Уже вторую неделю????? Я не имею ввиду сегодняшний день!

Th
Theodore

У вас

..
...

Что у нас? Вау, Тео, вас разбанили)))))))))??? Или это новый профиль

Th
Theodore

Я обошел бан, не разбанили

..
...

Как??? Создав новый аккаунт? 😂

Th
Theodore

нет, в ящике теперь анонимайзер

..
...

Шо всё? А шо надо? 😂😂😂😂

..
...

Доброго вам вечера))) 😊

..
...

😉😜