Беатрис

Как лечат хандру реальные мужики-догадываюсь🙂 А как избавляются от хандры реальные женщины?😉

Ответы · страница 2
Сергей Синюков

Делают перестановку мебели в квартире и (или) ремонт. Меняют имидж и (или) гардероб.

Беатрис

отлично

Alex Karguyne

Да наверно тоже бухают с чужими мужиками! Шутка! Но в каждой шутке есть доля шутки!

Shlooz Shlooz

При помощи реальных мужиков, которые лечат хандру, можно только догадаться чем....

Беатрис

))))как все сложно

Беатрис

разве?))

Беатрис

))))))))

Вадим

Шопингом.... предварительно забрав у натуральных мужиков банковскую карточку...

Беатрис

да нуууу

Беатрис

я так не умею

Вадим

Это не попадался ,, натуральный мужик,,..

Вадим

Беатрис

хм....

Людмила Миронычева

Смотрю что-нибудь о любви или слушаю музыку или еще покушать сладкое... А Вы как?

Беатрис

я тоже музыку слушаю)) а вообще то хандрить некогда))))

Людмила Миронычева

ВОТ именно и мне почти некогда...

Канат Баяндин

Они находят себе близкого человека,любяшего и понимающего с полуслова...

Беатрис

хорошо)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно любимым мужчиной, а можно уйти в природу, ближе в воде...она лечит-)

Беатрис

Хороший вариант))

Муслим

Это вопрос для женского пола! им виднее как где и с кем😀😀😀

Дмитрий Афонин

Бухают... как и мужики... у нас ведь теперь феминизм и равенство полов

Беатрис

ну уж сразу и бухают)))

Беатрис

я с ними не знакома)))

Александр

Трахаются в удовольствие с друзьями тех мужиков кто лечит хандру))

Вадим Русских

Реальные , естественно, реально, а нереальные- их и не существует...

Вадим Русских

Я же не хандрю! То есть , не я же хандрил недавно...

Беатрис

а кто?

Вадим Русских

Не будем тыкать пальцем , но это ты!

Беатрис

с чего бы!!!!не путай божий дар с ....

Вадим Русских

Да... а как пела....А оказывается виноват я... Эх!

Евгений Лелявин

Вытряхивают из реальных мужиков все деньги и идут по магазинам ...

Сауле Галимова

по разному. кто в клуб. кто в сауну. кто в огород полоть и поливать

Бабка Ёжка

пришла подруга, поплакали, посмеялись, только не пелось сегодня..

Kapitan Nemo

Я лично без понятия об этом диагнозе)))☺️ 😂 😅 🌷 👍

Беатрис

я тоже))))

Kapitan Nemo

😇 ☕ 🍰 👍 🌷

Беатрис

Спасибо)))

Беатрис

😌 🙂

Andre Смирнов

Рядом с мужиками, которые лечат хандру "как вы догадываетесь")))))0

Александр Карабашев

пили присоединяются к мужикам или пускаются во все тяжкие

Беатрис

нет)))

Александр Володин

а разве есть разница....способ лечения не зависит от пола....

Ал
Алекс

тоже догадываюсь... из другого города приходится забирать

Владиас Дзеркалес

Вопрос на засыпку! - Они НИКОГДА не избавляются от хандры!

Беатрис

потому что у них нет хандры!

Владиас Дзеркалес

И я о том же