Нина Чикагская

Кто больше вреда приносит людям - женщины или мужчины? Большинство войн и скандалов из-за женщин.....

Ответы
Елена

Да,но воюют же мужчины!!!!И потом,посмотрите на детей,кто постоянно борется и меряется силами,ну не девочки,явно(((Так что про то,что войны из-за женщин,я бы еще поспорила(((

Нина Чикагская

В городе Коврове был случай-солдатика заманила в компанию девушка-напоили,связали.А потом неделю насиловали-умер солдатик.Девок посадили

Елена

Уважаемый,но ведь таких случаев не много,а вот случаев насилия девчонок,женщин,детей намного больше.Да,собственно мы не о том.Мы ведь о войнах...

Василиса Микулишна

эва как вы повернули!!! а ну-ка поподробнее например о второй мировой... кто ОНА эта противная, из-за которой 54 миллиона фить и нету...

Василиса Микулишна

вот с этого и надо начинать... как в той басне У СИЛЬНОГО ВСЕГДА БЕССИЛЬНЫЙ ВИНОВАТ...

Юлия Калинина

Война разгорается из-за десятка умников,которые решили поразвлечься,ведь сами они не идут на войну.

Людмила Борисёнок

Разве не из-за денег? Деньги,политика,власть-всё это пререгатива мужчин

Ялена Nei

Валите все на женщин А кто нас воспеваеи и стихи нам посвещает

Юлия Пак

Быдло полового признака не имеет, а все несчастья от него.

Юлия Пак

Спрашивайте, я еще расскажу... 😄

Светуня

сейчас из-за какой женщины воюют в Ираке,Украине и т.д.?

Нина Чикагская

Ну,там не женщины,там-бабы

Светуня

Ну тогда сударь, кто виноват вам мужчинам, что вы не можете остановиться и развязываете войны из-за женщин. Задумалась (неужели Гитлер Еве Европу хотел подарить?)......

Светуня

Да, тайна сия велика есть. Не случилось мне быть с мужчиной, который бы из-за меня войну начал. Жизнь прожита зря?

Нина Чикагская

у Вас все впереди.............

Наталья Загайнова

а мужики - болваны так легко поддаются на провакации...

Наталья Загайнова

Люба Зарва

а где бы вы солдат брали,если бы мы вам их не рожали

Люба Зарва

да ты что?вы порой за собой убрать не можете,а вырастить ...нет,ну есть мужчины которые могут-им моё уважение,а большинстве своём......

Люба Зарва

уважаю,низкий поклон вам,но согласитесь вас единицы в масштабе всего мира.

Нина Чикагская

Значит нас много,если единицы от сотен

Люба Зарва

наверно много,вас так сильно обидели,что вы решили обойтись без женщин? обиды надо уметь прощать!если не умеете тогда мне вас жаль,вы слабый человек,как же вы сможете вырастить сильного воина?

Юлия Постнова

только ведут эти войны мужчины, не забывайте

Нина Чикагская

из-за женщин,чтобы добытые брюлики дарить

Юлия Постнова

а они спросили: так ли нужны им эти брюлики

Нина Чикагская

ООООООООО!брюлики-лучшие для них друзья.

Танзиля Юртаева

если из-за женщин то ответ сам напрашивается

Ирина Смородова

Не спрашивайте,изучайте историю и политику.

Нина Чикагская

скучное дело вывернутая история и лживая политика

Елена Варавченко

не умение договариваться и аргументировать

Лариса Ведерникова

видать Юлю в Украине поделить не могут.

Владимир Ворончихин

Но войны и скандалы устраивают мужики.

Зарина

Большенство войн из за территорий...

Сергей Логинов

моральные идиоты-больше всего...

Varinskiy1963

А иногда от папуасов(в америке)

Руслан Колесников

Может так было в средние века?

Руслан Колесников

Я дума через время процентное соотношение остается одинаковым 50 на 50