Ду
Дурик

Как трансформировались понятия и названия. Был просто хитрожопый, сейчас депутат. Был презренный спекулянт стал уважаемым бизнесменом. Были клоуны и шуты, сейчас шоубизнес. Были элитные .ляди, сейчас светские львицы?😳

Ответы
Пани Яблонская

встречаются два таракана- рогач и навозник. Рогач спрашивать навозника как дела? Отвечает- дела прекрасно, получил повышение! Был просто жуком- навозником, а сейчас стал менеджером по удобрению!

Ду
Дурик

Да ну...в замках живут

World See

ну да,были ляди по 2 тыщи за час а счас по 10...а что изменилось?

Ду
Дурик

Сейчас они на тв и мнение высказывают

Графиня

а я нормальная у этих лядей считаюсь дурой.

Ду
Дурик

Несомненно))