Ли
Лия

Проблема секса и денег,основные проблемы в семье?🤷🏻‍♀️💃🏻

Ответы
The Abyss Of Loneliness

Проблема в том,что не всегда секс в семье достойно женщине оплачивается,не о том кобеле она бедная мечтала...

Лю
Люцифер

в неудачном браке да а так то почему секс деньги проблема.работай не хочу...спи с женой какие ту проблемы.

Гагик Галстян

С деньгами, в основном, понятно. А первую проблему-то зачем создавать на пустом месте? 😯

Ли
Лия

Судя по вопросам и ответам здесь,большая проблема.😁😁😁😁

Гагик Галстян

Уж pardonne moi! Ответы не читал, да и первым пунктом в чужой семье не очень интересоваться. 😁😁😉

Ли
Лия

🤝😁

Кот Кот

Нет то что вы обозначили как минимум проблемы воспитанием и плохо привитым вкусом

Ли
Лия

🖼

Кот Кот

Имено так ток косметики чуть больше

Котэ Живущий На Излучине

Достаточно установить товарно-денежные отношения и проблем не будет 😂😂😂

Пётр Ермаков

Скорее - проблема здоровья в семье. Есть здоровье - есть и секс, и деньги...

Ли
Лия

Смотря в каком возрасте.

Пётр Ермаков

38-45 лет...

Хелька .

Здесь эти проблемы не решаются , это вам в реале нужно поработать хорошо

Алекс Венцель

Главная проблема в каждой семье это сохранение уважения друг к другу...

Сергей Субботний

ммммм.... если есть деньги и секас, то какие проблемы?

Ли
Лия

Во,во….

Виталий

нет семьи нет проблем.. в наличии и деньги и секс 😁

Игорь

Скорее, понимания. Как секс может быть проблемой.

Ли
Лия

Если посмотреть здесь множество вопросов,даже очень большая проблема.😁😁😁😁

Игорь

Просто важная составляющая нашей жизни. Народ интересуется)) 😁

Ал
Алекс

Наверное да . То она не хочет , то он не может .

Lliry Hess.

Проблема секса - сугобо личная проблема.

Roman K

первая - да, второй проблемы нет совем

Григорий Шапиро

А почему секс стал в семье проблемой?

Вл
Владимир

Да, не хочешь секса - денег не дам ! 🤣

Go
Go(Rec)

Секса хватает, а денег так себе..

Александр Дугинец

Ну в принципе , Да!!!

Black Wolf 🐺

А секса почему?

Ли
Лия

Судя по здешним силельца,очень большая.😁😁😁😁

Шикарный Вид

Секс за деньги

Ли
Лия

С шикарным видом наверное.😁😁😁