Руслан Нурмагамбетов

почему тот кто придает думает что все наладится если тот кого предали не узнает а когда все таки узнает говорит предатель я об этом не вспоминаю зачем ты напоминаешь и спакойно продолжает диалог

Ответы
Мария Логинова

Если передал,то разговора с этим человеком не может быть.... Простить предательство возможно,но забыть нельзя и по этому ни чего хорошего не выйдет... Проще будет забыть человека,ну или как минимум относится с безразличием... Ведь хуже этого не может быть... Так как ненависть и любовь это чувства,безразличие убийственно...

Руслан Нурмагамбетов

потому что старался и думаю что не заслужил

Мария Логинова

Не забывай выражение :"горбатого могила исправит" если она была такой,значит такой и будет до конца

Мария Логинова

И не грусти))) вся жизнь впереди)))

Руслан Нурмагамбетов

я и не грущу просто выражаю свои мысли

Ирина Миронова

На самом деле все просто, как бы это не было тяжело, но надо сделать выбор: или простить и жить с человеком не вспоминая предательства или расстаться.

Руслан Нурмагамбетов

растаться можно не раздумывая если не что не связывает вас с этим человеком кроме дома ложек кравати а если есть дети

Ирина Миронова

На данный момент, если тот, кто предал уходить не хочет, значит решение принимаете Вы и не стоит ждать от человека способного на предательство каких-то благородных поступков, надо принять решение!!! Я для себя решила, я не имею права оставаться с человеком только ради детей - это не честно, хотя бы по отношению к детям, они потом скажут, что не просили меня об этом, а жизнь у меня одна. Я остаюсь с человеком, потому что люблю и знаю. Если я почувствую, что любви больше нет, ничто больше не будет связывать нас. Каждый человек имеет право на счастье, имеет право быть любимым и любить. Не надо приносить себя в жертву, это никого не сделает счастливым и отношения не спасет, надо жить с тем, кого любишь или не жить, а любить детей можно иине живя вместе (конечно, если второй человек адекватен).

Руслан Нурмагамбетов

не совсем одекватен я добился через органы опеки и попечительства встречи с детьми устал немного я то помогаю и всеравно херовый а она при этом живет только для себя мне стыдно за нее и стыдно что я в юнности своей сделал такой выбар и не послушал матери своей

Ирина Миронова

Не стоит стыдиться, и не жалейте ни о чем, просто будьте примером для своих детей. Им нужна любовь и поддержка, они должны знать, что у них есть отец, который всегда готов им помочь и любит их. И никогда не говорите плохо о их маме, детям от этого лучше не будет.

Людмила Гоенко

Они на жалось давят,о себе любимом думают в любом случае. А значит не любили никогда. И придадут еще

Алекс Венцель

Смешно совестить человека , у которого совести нет. Он просто этого не понимает...Не дано...

Руслан Нурмагамбетов

Даа я с вами согласен а смешьно потому что уверен что совести нет а надеешься что она проснется

Алевтина Кривченко

наверно он просто не любит своего партнера потому что когда любят не предают

Сымбат Байзахова

нужно с таким человеком желательно не общаться или же не обращать внимание

Тричетыры Раздва

ни че не поняла, запятые бы не помешали.....кто кого куда зачем, мда

Екатерина Тельная

потому что простить себя самому тяжелее всего

Руслан Нурмагамбетов

возможно но это пологаю относится к тем людям у которые сть совесть в данном случае исключение

Руслан Нурмагамбетов

увы и ах как говорит якубович

Лиса Алиса

типо не наколяй, сейчас-то все хорошо? так?

Руслан Нурмагамбетов

Главное будет

Лиса Алиса

я верю

Руслан Нурмагамбетов

Хороший вывот нашего диалога

Лиса Алиса

да ладно, сами все исправим, все получится!!!

Gromov

не веди с таким диалог. предаст снова

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Стоит ли продолжать с ним диалог?))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Много вопросов на все ответ публично дать не смогу, да и о том какой я человек могут сказать только те кто знает меня хорошо )))А таких на сайте нету ..

Руслан Нурмагамбетов

Есть один и это ты)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Не любитель о себе рассказывать конечно я ))

Руслан Нурмагамбетов

Спокойной ночи и сладких тебе сновидений;)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Спасибо и тебе сказочных 😴

Надя *****

наверное есть какие то чувства

Александр Николаев

Кличко нервно курит в стороне

Смена Мерности

А что для Вас предательство?

Руслан Нурмагамбетов

Долго писать баюсь места не хватит!!!

Евгения

видимо вам очень больно...

Руслан Нурмагамбетов

Не знаю просто пишу такие вопросы которые побуждают размышлять рассуждать дибатировать а вообще все мои вопросы на самом деле касаются меня в прямом смысле!

Евгения

Это совершенно очевидно....

Befora

аха. вера с надей виной

Befora

а что уж. прощаемся уже

Руслан Нурмагамбетов

Нет не прощаемся как дела

Befora

нормуль

Руслан Нурмагамбетов

Чем занимаетемь

Befora

ну как ты думаешь

Ann

удобно, не правда ли?)))

Ann

то есть она думает, что права, ну сойдишь, да отплати тем же, может поймет что то

Руслан Нурмагамбетов

Нет увы я убедился в этом оканчательно у нее нет мазгов

Ann

эх - жаль что так поздно

Руслан Нурмагамбетов

Поздно было еще др рождения малой и вообще с самого начала было позлно

Ann

ну жаль что разошлись не вовремя

Anna Shell

каззёл!

Anna Shell

предатель

Руслан Нурмагамбетов

Это она а не он

Anna Shell

тут не указан пол.каааааза!