Людмила Прохорова

Может ли вспыхнуть любовь по переписке?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по началу все тут влюбляются)))но со временем становятся умнее,и предпочитают реал )))многие мне уже об таком явлении говорили))да и я был без ума влюблён по переписке)))но дружеские отношения до сих пор поддерживаем....уже лет 8 наверное)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда остановку проезжаешь,то всегда нужно стремиться попасть в ту точку,куда было запланировано)))я так думаю))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я даже без намёка и подтекста)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я живу на пред последней остановке....иногда,еду с работы с наушниками в ушах...под любимую музыку частенько засыпаю...просыпаюсь на конечной))))выхожу,из транспорта и пешком возвращаюсь домой....теперь надеюсь понятно?)))))

Людмила Простолюдмила

Понятно)) а я ходу пешком...спать на ходу не умею

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так я не на ходу пешком сплю)))на ходу в транспорте)))в армии мог стоя даже спать))))

Василий Шулаков

Реальное общение, а не бумажки или текстовка, да называйте как хотите, но это непонятно что, но точно не любовь

Николай Кушнир

ЛЮБОВЬ, это БОЖИЙ ДАР, и она может возникнуть, где и как угодно, как в песне КОГДА ее совсем не ЖДЕШЬ ? ❤️

Людмила Прохорова

значит влюбленность, симпатия?

Галина Маркова

Нет. Ну... если только выраженное по переписке созвучие подтвердится и подкрепится увиденным воочию.

Петр Иванов

да у меня знакомая познакомилась с американцем уехала к нему родили дочь и счастливо живут

Петр Иванов

ну она переписывалась сначала потом он приехал, а вес у него был 130 кг. Американцы же очень тучные. Она попросила его похудеть.Мигом сбросил до 100 и потом уже она поехала к нему

Rima Kravcenko

может.а почему и нет. как раньше паорини писали из армии незнакомым и встречались

Владимир Фомичев

Может вспыхнуть и ярко светить, а потом угаснуть , подобно метеору в ночном небе.

Эдуард Майко

Может вспыхнуть,но не любовь.Любовь это костёр,не бросишь палку,потухнет...

Людмила Прохорова

я- то наивная думала , что существует платоническая любовь

Эдуард Майко

Платоническая.....Любит Платон,а трах...ет Антон.Так что ли?

Владимир Лысенко

Люда не знаю что вам сказать ,возможно все может быть в нашем мире...

Людмила Прохорова

Думаю также , что возможно все!

Insan Неизвестно

Возможно , но биологическая совместимость остается под вопросом

Лю
Людмила

легко,он вас прощупает, напишет нужные слова и все ...понеслась

Ад
Адский

согласен

Рр
Ррр

Да почему нет. Даже наоборот бывает при встрече все проходит.

Владимир Илюхин

Вспыхнуть, скорее нет, а вот постепенно разгораться может

Владимир Илюхин

Особенно если своевременно подкидывать "дровишки"

Иван Рублёв

зависит от предрасположенности корреспондентов к F 63.9

Иван Рублёв

достаточно в поисковике набрать этот код и сразу узнаете, что это любовь, наберите.

Евгений Егоров

...может,но только вспыхнуть,а ей желательно начаться...

Ольга Швецова

Это в вашем воображении,так наверное даже проще...

Н.ш.

Может конечно ,хотя смотря о чем будет переписка.

Н.ш.

Да да ,с детьми .

Н.ш.

Только имена ,города ,звания меняются.

Н.ш.

Но он запал , так было больно . Но к счастью я быстро забыла о нем.

Людмила Прохорова

знают ведь ,чем можно женщину завоевать - психологи

Н.ш.

Вот именно . Пусть все будет на их совести.

Николай Кисельников Хабаровск

от сигареты?? вряд ли... температуры не хватит.. 😄

Андрей Гусс

Конечно.Есть очень известные почтовые романы.

Марина

Вот, правильно. Может, еще и как. И даже покруче, чем в реальности.

Алексей Киселев

нет,здесь все такие правильные, аж зубы сводит

Людмила Прохорова

нет ,конечно, по-разному бывает