Алессандро Марко

Мало кто боится темноты до тех пор, пока не включит фантазию.

Ответы
Валентина Березовская

НАВРЯД ЛИ,ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК БОЯЩИЙСЯ ТЕМНОТЫ КАК РАЗ НЕ ЗНАЕТ,ЧЕГО ИМЕННО ОН БОИТСЯ,ПРОСТО ЕМУ В ДЕТСТВЕ НА НОЧЬ ЧИТАЛИ СКАЗКУ ПРО БАБУ ЯГУ.

Валентина Березовская

ДА,ЧТОЖ ВАМ ТАК КОГО-ТО НАКАЗАТЬ ХОЧЕТЬСЯ,ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ?ВЫ НЕСЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Алессандро Марко

Наказать??? Да вы с ума сошли. Наказать хочется тех, кто гребет большие деньги, но при этом гонит людей в млогилу. А всех колдунов, магов и чародеев...на костер!!!! Может там проявиться ответственность((((

Валентина Березовская

Я С ВАМИ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,НЕДАВНО НА САЙТЕ Я ОДНОМУ МАГУ,ПРЕДЛАГАЮЩЕМУ ПРИВОРОТЫ,НАПИСАЛА,ДА НАКАЖЕТ ГОСПОДЬ,ВСЕХ ДЕЛАЮЩИХ ПРИВОРОТЫ,ОН УШАТ ДЕРЬМА НА МЕНЯ ВЫЛИЛ,НО ПОВЕРЬТЕ,ЕСТЬ ЛЮДИ БЕСКОРЫСТНО ПОМОГАЮЩИЕ ВО ИМЯ ГОСПОДА,А НАСЧЕТ КОЛДОВСТВА-ШУТКА,НЕПОДУМАЛА,ЧТО ЧУВСТВО ЮМОРА У ВСЕХРАЗНОЕ,ПРОСТИТЕ,ДОБРА УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ,ЛЮБВИ,ЛЮБВИ-ОНА УМЯГЧАЕТ СЕРДЦА.

Алессандро Марко

Люблю ва Валентинка. Простите, если был груб. Просто я человек верующий и на дух не переношу всех этих жадных и алчных .... людей тьмы((((

Валентина Березовская

Я КАК РАЗ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ,ПРОСТО ГЛУПО ПОШУТИЛА,А ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПЛОХИХ,А САМЫЙ СТРОГИЙ СУДЬЯ-СОВЕСТЬ ЧЕЛОВЕКА,А СА МЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ-ГОСПОДЬ.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

Франя

знаешь говорят что детсво это когда сходил ночью пописать бежишь обратно и радуешься что тебе никто не съел по дороге

Ан
Анна

Да, а особенно страшно высунуть ногу из-под одеяла, когда бабайка под кроватью!

Галина Петровна Миколайчук

А по-моему, темноты все бояться, потому что - это неизвестность.

Алессандро Марко

Конечно не известность, под каждым углом на будет страх и....добавьте по своему уразумению))))

Ольга Березина

темнота- не страшна.. страшна неопределенность)))

Елена Рожнева

Когда я включаю фантазию, я и белого дня боюсь

/// Марина ///

о дааа.....бывает страх пробирает...)

Марина Вольф

или пока ему об этом не скажут!

Алина Садковская

Так можно и света забояться!)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это не про меня )))))))))))))))