Марина К

Шашлык из мяса какого животного вам больше нравится?

Ответы
Дмитрий Федянин

Барашка , если правильно приготовлен, а так-свининка. Но с осетринки тож неплохо выходит-)))

Людмила Пухомелина

Когда шашлык горячий, он вкусный из любого мяса. Но предпочтение отдаю свининке.

Ев
Евгений

Блин, Вы так написали, что прям вегетарианцем стать захотелось...

Ев
Евгений

Из мяса каких животных... Чёт прям животных стало жалко!

Марина К

Ну, овощи на гриле тоже очень вкусно!

Миша Черепанов

я ел только из курицы так что честно ответить не смогу )

Th
Theodore

Лучше всего баран, но если нет можно из шейки свиньи.

Th
Theodore

Так рекомендовано. Где она жирная? Жир весь снаружи

Михей

после 2013г я несколько охладел к шашлыкам... любым

Михей

Я был в гостях в Азербайджане. И однажды человек, у которого мы гостили, решил нас побаловать шашлыком из свежей баранины. Для этого были приобретены три барашка.
Может, это покажется глупым, но одно дело - купить мясо на рынке, но совсем другое - своими руками превратить живое существо в мясо

Марина К

Да. Я бы тоже не смогла после этого есть

Михей

это было самым неприятным впечатлением той поездки

Афригита

Шашлык перестал нравится, переела наверное

.тургенев .

нравился з барана . а теперь свиннина .

.тургенев .

тогда я жил в средней азии .

Марина К

И как вы пережили перемену вкусовых ощущений?

Марина К

А я ни разу не ела шашлык из баранины, у нас как-то не принято.

Владимир Горшков

Печенка молодого жеребенка,с арачкой.

Валентина Тян

ВСЕ РАВНО! Горячее мясо - уже вкусно!

Андрей Шеметов

С баранины особенно рёбрышки 😋

Алексей Любимов

никакого вредно там бензопирен

Василий Про

🖼

Ел
Елена

Из индейки, из баранины.

Марина К

Из индейки? А как же сухожилия?

Ел
Елена

У нас уже разделанная продаётся и разрезанная на кусочки.. Нет сухожилий.

Faxriddin Qusshaev

Баранины всегда лучше

Павел Алёнкин

из оленины понравился

Не Добрый И Души Нет

ключевое слово мясо

Илюха

свинные рёбрышки

Илюха

промыла, чуть поперчила, чуть посолила, обсушила на полотенчике пока огонь. на решётку клади, на огне обжарь быстро , чтоб лёгкая корочка образовалась, и убери пока не созреют угли. потом решёточку на жар (с мясом. если корочка слабая и мяско "плачет" посыпай угли солью - не будет прогорклого запаха жира. не пересуши, поэтому лучше создавать жар чем-нибудь махая

Галина

обалдеть. я не знала. пасип

Илюха

будет вкусно, расскажите, но ребрыши вкуснее, чем уже надоевшее мясо

Илюха

рыбка в золотинке тоже вещь

Илюха

должна быть и в мужчине какая-то загадка

Андрей R@

Калуга или осётр.

Марина К

А из лосося не пробовали? Волшебно

Андрей R@

Из кеты пробовал, не нравится, при объявленных нам санкциях в этом году засолил 200 хвостов и 300 кг икры - голодать так голодать. Из калуги шашлык любимый!

Марина К

А мне не нравится калуга. Жарить жарю, аромат!!!!! Но не ем. И где такие строгие санкции как не на Сахалине?

Андрей R@

Калугу и осетра не жарят, уха либо тала, а жареные они ерунда полная.

Марина К

Ну почему калуга жареная вкусная

Андрей R@

О вкусах не спорят. Успехов!

Сергей

из Тарбагана

Марина К

А из кабарги не пробовали?

Сергей

к сожалению