Ст
Стажёр

🖼Всего хватало в детстве ?

Ответы
Леонид Музафаров

Мама перешивала вещи на меня но мне это даже нравилось. А сейчас я по работе бываю в магазинах где продается детская одежда. Если все новое покупать там то ребенок золотым будет (догадываетесь в каком смысле).

Moon Light

Я за братом не донашивала конечно, мне одежду покупали. Но носила я её годами, не меняла каждый сезон, и её желательно было беречь.

Ст
Стажёр

Мы же уже общались и что-то решили не дружить ))

Moon Light

Во память))

Ст
Стажёр

Нет я написал и всплыла переписка ))

Moon Light

Ясно.

Moon Light

Видимо есть что скрывать, если страница закрыта и в итоге передумал сам)))

Наталья

Я за сестрой донашивала.Когда мне надоело,я стала перешивать сначала мамины платья,пальто,а потом сестры

Похахонтас

Сейчас понимаю, что мало было у нас, но мы были счастливы этим малым🙂 Другие ценности у нас были🙂

Ст
Стажёр

Это совершенно верно )

Mister Farid

нет конечно, так то и небедно жили, однако, бывало, перешивали даже "из зенского в мурское" )

Lady Winter 🇷🇺

С одеждой сложно было, да. Меня подростком в тётины вещи одевали, а когда совсем подросла родители ахнули: девка на выданье в обносках ходит)) вот тогда меня начали красиво одевать) мама покупала красивое, ну и меня научили шить на уроках домоводства, тоже помогло.

Mister Farid

у меня от страшных братьев (ой, то есть, от старших, двоюродных), помню, тулуп достался из натуральной овчины. тяжёлый. однако работал, как полноценная броня. удары так ещё гасил. хоть и давал ощутимые минусы к скорости.

Mister Farid

шапка-треух, подшитая стёганой ватой, тоже пару раз выручала, если не давать её с себя сбить. ну и ремни с тяжёлой бляшкой, это летом.

*********

Донашивала за старшей сестрой и старшим братом и шила мне тетя сама.

Ст
Стажёр

Да,было время

*********

Хорошее время. Время беззаботного детства.

Ст
Стажёр

Да

Роман

Нет, наверное потому и научились ценить то что есть

Екатерина Емелина

Зато постоянно жалуются, что плохо теперь живем...

Е*
Елена *******

Даже более чем - мы не такими привередливыми были

Светлана Применко

как то все это было в порядке вещей)

Ст
Стажёр

Это да )

Сергей Петров

Сейчас нет людей, одни потре#ляди!!!

Юлия Пак

Ни в детстве, ни после детства...

Ми
Мимоходом

Вроде да. Запросы были другие))

Ст
Стажёр

Да , согласен)

Александр Жданов

а тряпки были не главным делом

Endarkenment

И жену заодно доносить старую

Ст
Стажёр

Интересное у вас детство было видимо

Endarkenment

Это из Карлсона, я любила читать, ага)

Ст
Стажёр

И не помню такого ,всмысле выражения

Endarkenment

Я не имею никакого отношения к вашей памяти)

Ст
Стажёр

Ну собственно взаимно

Endarkenment

Ст
Стажёр

Надо пересмотреть , замечательный мультик

Ро
Ромашка🌼

У меня два старших брата))

Ст
Стажёр

У меня старшая сестра ))

Ро
Ромашка🌼

Повезло))

Ст
Стажёр

Да ,платья не носил к счастью))

Ро
Ромашка🌼

Аха ха)))

Ст
Стажёр

))

Татьяна Лагунович

Нет, многого не хватало

Angel Ok

меня очень баловали

Ст
Стажёр

Хорошо

Романа

Я была старшей)

Ст
Стажёр

Повезло)

Cветлана

Нет конечно