Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Чем короче юбка тем….. ? Продолжи🤭

Ответы · страница 3
Тетя Фрося

🖼 длиннее ноги

Евгений

Чем короче юбка тем, тем меньше разум, не говоря уже о скромности

Эд
Эдуард

Не знаю,что там дальше... Мне бы хотелось совсем без нее обойтись.

Иван Поздняков

тем больше неконтролируемых ассоциаций

Денис Греков

Мой покойный папа говорил: "Чем короче юбка, тем страшнее морда".

Наталья

Чем старше женщина, тем короче юбка и выше каблуки.(Коко Шанель)

**Юля**

..... тем длиннее и краше ножки, что красиво идут по дорожке...😜 )))

Калиниченко Игорь

Я, тоже люблю красивые ноги. Порой даже волосатые, а почему нет?

Сашка Zмей

Тем больше импульсов от поясничного отдела спинного мозга☺️

Сашка Zмей

Благословляю ветра, задорно балующиеся с юбками😂

Дядя Миша.

Поглянулась?

Сашка Zмей

Ничо худышка

Дядя Миша.

Жирную тебе подавай....

Сашка Zмей

Ну вот нет!

Ан
Анита

......💃Тем стройнее ножки, Но бывают глюки, Как оленьи рожки.🫎

Ne
Nemo

😂😂😂

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Это смотря как ому ставят…🤭

Ми
Мираж

Меньше мозга в башке и Быстрее изнасилуют, курицу без мозгов.

Хроника Деградации

тем точнее ты определяешь цифилизованный ли мужик или дурак

Vladimir Rakivnenko

"Весна! Оголяются коленки, потихоньку распускаются руки...." ))

Ле
Лесничий

Тем виднее: А так ли стройны ноги, как это хотелось показать.)

Но
Ночь

.. Тем быстрее на тебя обратит внимание мужской,, планктон,,..)

Георгий Кузнецов

вот и стала ты чужой .
только что

прошлогодней ложью сна.

Бы
Бывает

А есть женщины, которым нравиться общение с голым мужчиной?

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Тем интересней приключение🤔🤣Или тем загорелее ноги☺️

Вс
Всегда

ближе глобальное потепление, особенно в радиусе 5 метров.

Зинаида

Краше ноги... готова к отношению.... с мужем, для него... и тд