Ха
Хабиб

почему страны наглухо закрывают свои границы, какая разница где человек живет, нельзя ли убрать все существующие границы на планете?

Ответы
Сергей Воробей

потому что идиоты поверили брехне что россия на них нападёт россия побывала во всех столицах европы и ни одну к себе не присоединила

Лю
Любовь

можно- китайцы наш лес вырубят, казахстан всю воду выпьет, немцы весь эрмитаж дограбят и так далее

Ха
Хабиб

интересно почему вода, лес ваши

Лю
Любовь

а почему что в квартире ваше ТО ВАШЕ а не ОБЩЕЕ?

Ха
Хабиб

частная собственность это ваш карман..... экономическая теория

Ми
Мира

Можно, это и было раньше, но сейчас нас скоро не только закроют в странах, но и в городах

Ха
Хабиб

почему у вас такие мысли?

Ми
Мира

А вы слышали проект европейских 15 минутных городов, почитайте есть такаЯ информация

Ха
Хабиб

не слышал, в Китае при короновирусе было жестко

Ми
Мира

А в Европе? У нас в Германии живёт друг мужа, так вот он заболел короной из дома нельзя выходить, таблетки во время не приносили и то приносили какой то ибупрофен....а мы мало того к врачу ходили, так ещё и в аптеку) и ничего никто не сдох

Ха
Хабиб

будьте здоровы Карнелия

Ми
Мира

И вы

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

России бы тоже закрыть с средний Азии, проходной двор из страны устроили.

Вячеслав Серкин

Нет. Разные культуры, религии. Я 15 лет в Таджикистане прожил. Знаю.

Alina Nn

Хорошо там, где нас нет. И правда, где нет русских там и хорошо😂

Ольга Нефатова

Можно и, нельзя. Вопрос политико- экономического характера.

Александр Козлов

нет нельзя границы защищают от нежелательного влияния.

Сергей Логинов

Так некоторые страны захотят прибрать к рукам соседей.

Волчара

нужно, но нельзя))

вот по этому)

Ар
Арт

глобалисты к этому и призывают но русские же не хотят

Ха
Хабиб

а чилийцы?

Ар
Арт

спросите их я в чили не бывал

Su
Sula

Скорее всего к этому и придём в недалёком будущем

Ев
Евгений

Смотря с какой целью едут. Туризм-да, а так нет.

Ха
Хабиб

какая разница если законно

Ев
Евгений

Законы пишут продажные чинуши, готовые плясать за целковый.Границы надо закрыть и точка.

Ша
Шараф

Нельзя, Израиль например только для евреев!

Ал
Алексей

Так убирай.Кто за тебя должен это делать?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пограничники останутся без работы

Ирина Красноярск До Востребования

В Техасе всю границу проволокой опутали, чтобы мигранты не пролезли, а вы говорите!

Я-Неординарная Личность...

большая разница где живет...

Григорий Шапиро

Чистая экономика...

Gustav Kramer

Со временем...

Хронит Бронхический

...начинай! 😉