Ол
Олесья

Вы уже жарили кабачки с майонезно-чесночными нашлепками?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Только вчера закончил есть целую тарелку с жареными кабачками с натёртым чесноком и майонезом. Хорошая вещь, оторваться почти невозможно. Острое блюдо.

Ол
Олесья

отличное острое блюдо))

Руслан Абвгдежз

Особенно вкусно когда кабачки остыли. А ещё вкуснее, когда их немного охладить в холодильнике. Тогда вкус приготовленного блюда чувствуется максимально насыщенно.

Руслан Абвгдежз

Особенно вкусно когда кабачки остыли. А ещё вкуснее, когда их немного охладить в холодильнике. Тогда вкус приготовленного блюда чувствуется максимально насыщенно.

Ол
Олесья

я тепленькими больше люблю

Руслан Абвгдежз

Тёпленькие тоже хороши. Но вкус наиболее остро и насыщенно чувствуется именно тогда, когда блюдо слегка охлаждено. Попробуйте и не пожалеете.

Ол
Олесья

хорошо 🙂

Руслан Абвгдежз

Приятного аппетита!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я жарю блины из кабачков, складываю их друг на друга, перемежая этими самыми нашлёпками! Получается торт!!!))) А большому куску, как известно, и рот рад)

Татьяна Паёл

Нет мы готовим морской гребешек с морской капустой и горбушевой красной икрой, под острым корейским соусом

Ол
Олесья

наверное,очень вкусно!я правда смутно представляю облик гребешка

Татьяна Паёл

Это морепродукт делающий людей гиперсексуальными и обоятельными

Татьяна Паёл

Это морепродукт делающий людей гиперсексуальными и обоятельными

+P
+Priest+

И порежте свежий помидор кружельцами положите на ети кабачки и зелень какуюта типа перушки,или укропчика!

Красота

И в Питере....

+P
+Priest+

да

Красота

Только в разное время.....

+P
+Priest+

да

Красота

Ужас....

Ольга Мороз

А в чем проблема?лучше пожарить и сделать соус сметанно чесночный,кабачки -это нечто.расскажи свой рецепт

Чебурашка Iii

с добавлением лапок кудяпликов кабачки питают ароматом прелых семечек лежавших на газете с 1976 года.........

Ол
Олесья

все понятно, кроме кудяпликов)

Чебурашка Iii

я так и предпологал!!! 😛

Ол
Олесья

приоткройте занавес:кто это? ))

Чебурашка Iii

кудяплики это нечто такое что в 22 веке будет ценее литра 95-го бензина....

Надежда Осотова(Протас)

У меня здоровое питание..я майонез не ем лет так 10 и колбасу тоже..грешу только конфетами..

Александр Жданов

разновидностей печек множество, Ваша же по всей вероятности - печка с лежанкой. Да, тепло от печки совершенно иное. Внутреннее.

Надежда Осотова(Протас)

Да вот вспомнила..с лежанкой..Сегодня просто от холода замерзаю..знобит не могу согреться..в самый раз на ней полежать

Александр Жданов

с ней или с ним (шучу) ?

Надежда Осотова(Протас)

А..промолчу...

Александр Жданов

вот и молодчина...

Ольга Тимофеева

О, да! Еле время для этого выбрала! Кабачками пол-дивана уже завалено. Кто бы жарил!

Raisa Raisa

Нет, но чувствую, что вкусно. Подскажите рецепт, если можно и не сложно для Вас.

Елена Астра

жаренное - вредно, а вот соус баклажанный, или украинская Юшка кабачковая-да 😉

Оленька))))

Пока нет, только начинают зреть....нооо оч скоро нажарим уту вкуснятину))))

Аннушка Бриллиантик

еще нет. они у нас на рынке еще не подешевели, стОят как "чугунный мост"

Юрий Ковтуненко

я уже в ней валяюсь!!!!!

Аннушка Бриллиантик

говорят, для волос полезно.....

Юрий Ковтуненко

точно ладно милая споки ночи дочь приперлась-комп надо отдавать целую встретимся завтра в 20 00 на футболе

Аннушка Бриллиантик

ложись, отдыхай родной, до завтра! 😘

Наталия Соловьева

Нет у нас холодно, только жимолость отплодоносила, земляника пошла.

Раушан Нургазинова

кабачки у нас еще не созрели, а жарить пробовали , получается вкусно

Александр Богданов

Нет,мы ждем время баклажанов,чтобы пожарить их в яйцах с чесноком!!!

Ол
Олесья

баклажаны резать мелко нужно?

Александр Богданов

Нет!Тонко,в длину,как языки.

Ол
Олесья

а с яйцами что?

Александр Богданов

Яйца взбить отдельно в миске с солью.Обмакнуть каждый язык в яйцах и с двух сторон обжарить.И так все,а за тем выкладывая на тарелочку слоями пересыпать тертым чесноком.Приятного Вам аппетита!!!

Ол
Олесья

я попробую обязательно! спасибо!

Александр Богданов

Как попробуите ,то напишите!!!Вкуное блюдо а главное сытное и аппетитное,полезное!!!

Владимир Гончаров

Да, и... слюнка потекла ))) Не все правда умеют это делать, как надо 😉

Елена Родичева

Майонез-вредная вещь,лучше запечь овощи в духовке или на гриле.

Lo
Lonna

нет..но люблю баклажанчики, фаршированные сыром с чесноком

Го
Горец.

Хм. Надо попробовать. А нашлепка только с одной стороны?

Ол
Олесья

по желанию))

Надежда Петрова

Попробую, обычно я их жарю в муке, а потом ем со сметаной