Виктория Смирнова

Вы переходите на личности, когда точка зрения собеседника противоположна вашей?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Нет - стараюсь просто прекратить спор.

I.𝕂öt

а что значит на личности ?

Виктория Смирнова

это когда заканчиваются аргументы по теме и начинается осмеяние фактов из личной жизни собеседника

I.𝕂öt

хм не сталкивался с подобным... из личной жизни собеседника ? а если я не в курсе его личной жизни ?)

Виктория Смирнова

додумывают недостающие моменты

I.𝕂öt

хм странно, но да ладно я вообще не сторонник споров)

Саша С

Не обязательно.

Саша С

Люблю Вас, Виктория! Вы делаете мою жизнь ярче))

Katia Sidorenko

Иногда могу

Виктория Смирнова

зачем? эмоции зашкаливают?

Katia Sidorenko

Ещё Как зашкаливают, но эт очень в редких случаях

Николай Anatolich

Скорее да...

Виктория Смирнова

так у вас изначально испорчены отношения. ребенок вам не доверяет, поэтому не слушает. вы в чем-то ущемляете ее права как личности, поэтому она и уходит из дома. восстанавливайте доверие. выясните где вы ее ущемили по ее мнению. это нужно разговаривать. долго разговаривать. она уже большая.

Николай Anatolich

15 лет.Отправили в санаторий...

Виктория Смирнова

а она не хотела в санаторий?

Николай Anatolich

Наоборот...Сама нашла,договорилась,а мама в позу встала.Я принял единоличное решение отправить её и помог оформить документы.Жена сказала,что я подорвал ее авторитет и предал ее...Как можно предать,если это родная дочь

Виктория Смирнова

Вы тут неправы и сами привели все к такой ситуации. ПРежде чем принимать единоличное решение, нужно было договориться с женой. Она бы могла по крайней мере притвориться, что передумала и тоже согласна. Вы действительно обидели супругу. Не понимаю причем здесь ребенок? Супруга должна обижаться на вас, а не на дочь