Магистр Околовсяческих Наук

Если Бог это Дух..То зачем он создал Отца ..и почему Отцом назвал бездетного Бога??Ведь у Отца детей не было так какой же он тогда Отец??и чем вообще Отец там занимается если всем управляет и все делает Дух...Сына тоже делал Дух..Но Сын сказал что был ещё до начала времён...тогда Дух зачал Сына Отцу (больше родить некому)тогда Отец это Мать Сына??

Ответы
Ellа

🤔ну дух это скорей энергетика,от Отца,Марии ,Сын.да и в Библии когда Йиссуса за край плаща дотронулась женщина,стал спрашивать,кто до него дотронулся,мотивируя тем ,что потерял энергию.

Ellа

🤔Бог есть,а вот как вы себе это представляете не столь важно,христианство,мусульманство,протестанство,буддизм ………

Магистр Околовсяческих Наук

Давайте так!!!Бог есть это 50*50..но мы предположим что Бог есть...и его Много...есть Дух..Отец ..Сын.....Сын это семья...кто из них Мама??Отец или Дух??

Ellа

вот пость они и разбираются

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..им же вопрос

Ellа

🙂

Валера Жуков

возможно из-за искривления времени и пространства хронология не имеет смысла

Магистр Околовсяческих Наук

Но Альфа это что то значит??

Улугбек

Не пытайтесь обнаружить логичное в безумной Библии, Дима...

Улугбек

Чему же научили тебя в школе-то... за 10 лет??? Не в Коня, наверное, корм пришёлся?!?!?

Магистр Околовсяческих Наук

Школа была СССР лаская...Партию любить научили...ходить в церковь и носить крестик Пионеру позор!!

Улугбек

Не так уж и густо взято тобой от школы... За задней партой отлёживался 10 лет...?! Наверное!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Ну не все 10...а лет пять...сначала меня на передние парты сажали...я баловался потому что

Улугбек

Добрый признак, однако, был!!!☝️✊🙌

Ле
Легенда

На небе только души ушедших тел. Есть ли кто выше вопрос.

Магистр Околовсяческих Наук

Души ушедших в землю под землёй...если лопатой копать то можно их откопать

Тимербулатов Рамис

Не богохульствуй ,боженька язык отхуярит😁

Магистр Околовсяческих Наук

Боженька сказал что прощает любую Хулу!!!чем призывает хулить его ..ему это нравится

Тимербулатов Рамис

Ээх ты ещё мал и глуп ,и не видал больших залуп😁

Максим Jw

Твои выводы очень похожи на шизофрению.

Магистр Околовсяческих Наук

Ничуть...Папа Римский несколько раз был женщиной....значит Отец может же быть с сиськами??

Максим Jw

🤣🤣🤣

Лора

что у людей в голове?🤔 мякина наверное

Лора

🤔так не считаю себя мессией🤷‍♀️

Лора

а у тебя видимо неизлечимый случай, ну приглушат малек

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже не считаю себя мессией..я врач !!

Лора

аааа теперь врач🤔, то философ , за которым пойдут ученики, теперь врач🤔Не тянешь ты на врача, ну никак не тянешь интеллектуально, такую ересь несешь

Магистр Околовсяческих Наук

Кому как..))

Романтичная Особа

Тогда и человечество просто ничьи дети

Магистр Околовсяческих Наук

А человечество дети мам

Романтичная Особа

А мамы не были детьми?

Магистр Околовсяческих Наук

Одна не была..у которой пупка нет

Романтичная Особа

С луны свалилась, да?))

Магистр Околовсяческих Наук

Из рая вышвырнулм

Романтичная Особа

Там история темная, но поучительная

Магистр Околовсяческих Наук

Дьявол белый и пушистый а человек враг

Денис Леонов

слышал звон,но не знает где он

Магистр Околовсяческих Наук

Давайте найдем звон вместе

Денис Леонов

работа одному

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда вы...а мне результат скажите..как оно там у них было в начале времен

Денис Леонов

сам....

Магистр Околовсяческих Наук

Решаем эту задачу...Папа Римский же был много раз женщиной...значит и Отец у них может быть с сиськами

Денис Леонов

без меня

Ма
Марианна

не ломайте голову никлму

Ма
Марианна

готов слушать? Сомневаюсь...не тот настрой

Магистр Околовсяческих Наук

Аргументируйте как вы это понимаете...я готов все варианты рассмотреть

Ма
Марианна

И не стремлюсь к полному понимаю.. Бессмысленно...Исследователи . когда чего-то нащупывают- приноравливают понимание этого к тому, чем владеют сами и наука нынешняя... а то, что из веков дальних--- нынешние не поймут ,т.к. живут именно НЫНЕ! Со всеми нынешними потрохами!

Магистр Околовсяческих Наук

Как принять то что не понял??

Ма
Марианна

Спокойно.

Alone In The Dark

БЛА БЛА БЛА)) 👆🍻🤭🤗

Магистр Околовсяческих Наук

Их икон я не видел

Alone In The Dark

ВОТ ИМЕННО)) 🤭🤗👆✌️👍 И ты прав же)

Магистр Околовсяческих Наук

Пусть объясняют..вопросов много

Alone In The Dark

Их будет но не справишся))

Магистр Околовсяческих Наук

Мое дело задать вопрос...их дело ломать над ним голову..или хаять меня за вопрос

Га
Галина

🙂

Магистр Околовсяческих Наук

Вот пусть объяснят что напридумывали

Марго Беккер

😱

Магистр Околовсяческих Наук

Я сам в шоке от того что они там напридумывали..