Leon (Санкт-Петербург)

Расскажите что нить интересное про меня?

–6
Ответы
Гурова Елена

Первое что я подумала - у вас интересный ник - французское имя - значит или романтик или человек любящий мир - космополит. Вы из Питера - значит мыслите нестандартно. У вас борода - свободный художник. А так можно сочинять бесконечно - молодой и интересный с горящими глазами и вам все интересно и вообще хотите жить полной жизнью и общаться со всем белым светом. Это просто а вот ваши изюминки это уже ваши вопросы и ответы. Пока только виноград - и то нарисованный по внешности судить не очень просто.

Любовь Ефимова

Очень добрый,скромный,но в тоже время бывает весельчаком и хахотунчиком. Но привсем очень-то неё и грусные глаза.немножко комплексуешь. Не смел и сомневаются. Хотя потом жалеешь об этом.прислушивайся к своему внутреннему голосу он тебя не обманывает. Но ты игнорируешь его,увы очень часто. А в общем не плохой парень и друг.

Leon (Санкт-Петербург)

Спасибо) очень порадовали ответу)

Вита

Вас зовут Leon,вам 29 лет живёте в Питере .и любите играть на гитаре .И ещё я помню имя Leon с Питера на спрашке раньше ,,и там был какой то нерусский парень и старше вас ))))Это ваш дядя?))😄

Leon (Санкт-Петербург)

О как ) может может ) но у меня дядя не сидит)

Вита

Значит вы не свою фотку раньше использовали ))

Leon (Санкт-Петербург)

Я разный на фотках получаюсь , если интересно ссылку в ВК могу скинуть

Вита

Конечно ,полюбуюсь

Виктория Воробьёва

Мы с Вами незнакомы и, к сожалению, я не Шерлок Холмс, он бы рассказал!🤭 Мне только думается, что у Вас нарцисизм. Страдаете ли Вы им, или наслаждаетесь, Вам виднее!🖼

Leon (Санкт-Петербург)

Нет не страдаю)

Виктория Воробьёва

Исчерпывающее замечание.🐱🌹

Почти Как Ангел

У меня кот майкун,правда рыжий, имя Leon, такой лапочка, ласковый добрячок, за меня любому глотку порвёт, Такой мааааленький львенок у нас живет

Лидия Альбанова

А что по фото можно рассказать? Только то, что Вы молодой , интересный мужчина и мне кажется, что Вы добродушный.

Leon (Санкт-Петербург)

Лайк огромный вам)

Та
Таня

Любознательный(везде свой нос сунешь), добрый в чем то, и настырный. Если судить по лицу. А так вообще незнаю🤭

Брови чёрные, густые, речи длинные, пустые. Только не вздумай обижаться! Иначе интересное не напишу

Leon (Санкт-Петербург)

Не обижаюсь ) Спасибо

Не за что. Обращайся, если что

Валентина Родионова

Сынок,мы не рассказываем,а ведём обучения о самих нас-астромедицина+астрология.

Наташа Майская

красивый ты какой ... талантливый ... умелый! В руках кипит и спорится любое дело

Leon (Санкт-Петербург)

Очень приятно , спасибо. Вас бы тоже оценил , но жаль не вижу.

Наташа Майская

меня не надо... Ты просил я написала стих.... а про себя всё сама знаю...

Наташа Майская

спасибо

Ираисия Казачко

Обычно, про это сам человек рассказывает.. что-бы заинтересовать собеседника

Василий Тимощук

бородатый мужик ! вроде - не козёл... грамотный... ну, и т.д. )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А ты думаешь, что у тебя есть что-то интересное?😁

Мила Видная 🇷🇺

Я только про себя знаю, но всем не рассказываю...

Ирина Куштейн

Как я могу ,что то рассказать, если вас незнаю?)

Алексей.

Я не экстросекс , что бы знать Вашу жизнь.)))))

Грек. Алик.

Полненький, губастенький, не глупый парень.

Станислава Яворская

ну не знаю что и сказать чтоб не обидеть ?🤔

Ирина Куштейн

Как ,я могу рассказать,если вас не знаю?)

Leon (Санкт-Петербург)

Мало ли

Людмила) Богомолова

Красавец,романтик,прекрасный парниша!!!

Leon (Санкт-Петербург)

Спасибо!