Киса Мурыся

Вас лук заставляет плакать?

Ответы · страница 3
Юрий Юрий

неть меня заставляет плакать банда зряпидента тупина дограбившая недограбленное бандой эльцында

Василий Теркин

Если вы думаете, что только лук заставляет плакать - значит вы никогда не получали по морде дыней!

Киса Мурыся

больно когда в спину бьют близкие люди

Киса Мурыся

это испытано, реально больно

Ибраим Газиев

не успевает ведь его его зарезаю сразу (P.S. не нашёл смайлик татарина так что включи воображение)

Zamir Beshkurov

Я не готовлю, следовательно не режу, я употребляю вместе с остальными овощами, поэтому не плачу.

Дарья Михайлова

Он рассказывает настолько душещипательные и грустные истории, что да, не заплакать невозможно.

Николай Смирнов

да. даже когда просто прохожу мимо он говорит мне столько гадостей что я не могу не всплакнуть

Николай Смирнов

надеюсь это ты про лук, а не про меня 😞

Киса Мурыся

Конечно конечно, Вас могу только пожалеть

Алим Мусабеков

Да 😢. Он мне рассказывает грустную историю. Даже когда вы спросили про лук, слезы начали течь...

Денис Кашин

Нет, обычно наоборот! Я его пинаю, бью, он сам начинает плакать) а потом жалею его. И сам плачу 😞

Наталья Замойская

Он заставляет меня не то,что плакать,он заставляет меня отдать ему вообще годовой запас слез

Надежда Бондарук

конечно но мне посоветывали положить кожуру лука за уши и не будешь плакать знаете помогает

С И

Лук заставляет проливать слезы. А плакать заставляет горе, чувство сострадания или радость

Да. Он мне столько драматичных историй рассказал... Теперь при одном его виде я готов рыдать

Киса Мурыся

Записывайте и снимайте сериалы

Хм. Действительно. И назвать что-то типа "Луковые хроники"

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

он сам нытик.. Достал, ноет и ноет.. Пищит типа не режь меня, у меня в холожильнике жена и дети

Галина Смирнова

Нет.Перед тем как резать ,снимаю,кожуру и мою холодной водой.Он не такой злой становится.

Музыкальный Кот 🐈

Я очень люблю лук. Поэтому когда я его режу, мне становится его жалко, и я плачу от грусти.

**
***** **

да.....ой реву.....всегда теперь режу лук ....что бы поплакать......и муж начинает утешать 👍

Мурат Абдрахманов

Заставить плакать мужчину может только потеря близкого человека, а лук просто аллергия.

Мишутка Северный))))))))

Даа зараза такая горькая, ноо без него нельзя на кухне. И без чеснока особенно!!!!!!!!!!!! :'( 🙂

Артур Недбайло

Нет ! Намочил нож и ни каких проблем ! Бабушкины рецепты. ЛУК ЧИСТЯТ ТОЛЬКО МОКРЫМ НОЖОМ !

Наталья Попова

Нет,я перед тем,как резать лук, держу его немного в холодной воде. Да и без воды не плачу.