Киса Мурыся

Вас лук заставляет плакать?

Ответы · страница 5
Lewako Puntaf

эта сволочь всякий раз доводит меня до слез(( как бы нежно я его не раздевал))

Fazil Guliyev

и картошка тоже, не хочу чтобы лук чувствовал себя обделенным или чмошником

Сергей Трушин

Если в холодильник заранее положить или нож водой смочить, то не заставляет

Виталий Воронин

Лук - look. В переводе на русский -смотреть. Вас "смотреть" заставляет плакать?

Киса Мурыся

Если бы я просила перевод.....

Виталий Воронин

Столько языков будете знать?

Виталий Воронин

Отлично! Учите, пригодится!

Алина Оганесова

Ага. Если нужно много нарезать, то режу в очках для плаванья))) Видок еще тот

Николай Зеленскйи

если бы только лук, то наверное бы был самым счастливым человеком на земле

Киса Мурыся

Ух она какая.. Но ведь мужчины не плачут

Николай Зеленскйи

Но ведь слёзы бываю и от счастья

Николай Зеленскйи

Но жизнь ведь продолжается

Николай Зеленскйи

Всё течет, всё изменяется и на вашей улице будет праздник, а душа как свернулась, так и развернётся

Николай Зеленскйи

если есть мечта, желание, то человек, а без мечты растение

Мария Барадулина

О, еще как! ни один мужик не заставил меня так рыдать как этот гребаный лук!

Галина Маркова

От лука текут слёзы - так бывает. Но плачу я от других вещей. И всегда одна.

Киса Мурыся

Сильная женщина плачет у окна......

Галина Маркова

Не знаю, насколько она сильная... Но я считаю недостойным использование слёз в качестве оружия. Это всегда игра. Это - манипулятивный приём.

андрей бебрыш

А вы его в воду ложите или нож мокайте в воду) и плакать он вас не заставит

Александр Шурыгин

меня заставляет плакать предательство и измена а лук это второстиппенно

Константин Южный

Нет! Он заставляет меня вставить стрелу , натянуть тетеву и выстрелить...)

Барбузин

лук заставляет плакать кефир какать и только неудачи других смеяться! 😄

Ночь В Городе

да, а еще он привязывает меня к батарее и больно бьет плеткой по лицу .....

Ночь В Городе

он обычно быстро выматывается и засыпает, а морковь мне втихаря послабляет веревку

Ночь В Городе

угу, я тоже так думаю, вот только бы не спалась бы она перед луком, а то тогда трындец .....

Киса Мурыся

А капуста., укро петрушка- они то что.?

Георгий Галустян

иногда. но специально делаю так что бы прослезится это полезно для глаз

Евгений А.

смотря какой... репчатый - да... спортивный... только если целятся в меня...

Алексей Агафонов

Только когда режишь,но есть избаление,переодически смывать нож водой !

Дмитрий Безматерных

Нет, но если боевой лук натянут и наведен на меня... Стремаюсь немного 🙂

Дмитрий Безматерных

надо было снимать покадровой съемкой... Желательно, в макро режиме. Или вообще снять видео в высоком разрешении, а подтом сделать скриншот нужного момента. Это так, на будущее, если сезон охоты на яблоки откроется вновь 🙂

Дмитрий Безматерных

Сегодня стрелял из пистолета... На удивление, 84 из 100. Может, я и не безнадежен 🙂

Киса Мурыся

Ты практикуешь все виды оружия? Наверно не безнадёжен

Дмитрий Безматерных

Из холодного - могу сражаться практически любым. Каким-то лучше, каким-то хуже. Огнестрельное не люблю, но периодически практикуюсь. Чтобы, в случае чего, мог воспользоваться и не прострелить себе пятую точку 🙂

Киса Мурыся

Это какой же случай должен быть

Казахстан 10Region

Да. Но есть способ не плакать.помыть лук и нож в холодной воде помогает

Граф Отецганджи

если выпущенная стрела мне между глаз попадет,как-то не до этого будет

Иван Страшко

Не всегда, Сегодня "Хоббит: Битва пяти воинств" заставил пустить слезу.