Киса Мурыся

Вас лук заставляет плакать?

Ответы · страница 7
Константин Стемковский

Бывает рыдаю надо всё намочить нож и луковицы тогда поменьше... 🙂

Киса Мурыся

еще жвачку мятную и около плиты с зажженным пламенем... тогда поменьше 😄 Я плачу, особенно обидно когда под конец, думаешь вроде все... Ан нет!

Алексей Кондрашев

Нет. Как же он меня заставит? Я же вон какой а он всего лишь лук. )))

Викентий Ви

смотря какой, если со стрелами, то заставит и писять и какать...))))

Сагат Игибаев

нет, жизнь заставляет плакать и страдать, лучше я плакал от лука

Киса Мурыся

Что же так может расстроить в жене?

Сагат Игибаев

у нее такая работа, расстраивать меня

Марк Блюдис

если это английский ростовой лук то он любого плакать заставит)

Руслан Аубакиров

нет, парни казахи на столько суровы, что натирают глаза луком)))))

Артём Калинкин

Нет , почему? спросите вы. пацаны не плачут , пацаны ссут глазами.

Иван Иванович

Лук не может заставлять плакать. От него плачут. Я не исключение

Arsen Radetsky

Да, но потом он приходит домой и узнает что вся его семья мертва.

Александр Архипов

нет, я дышу ртом когда режу, так не раздражает носовые рецепторы

Павел Гаврилов

Иногда, зависит от лука))))))))))) Особенно если это лук амура)))))))))))

Павел Гаврилов

Его не пьют как водку, размеренно надо пить))))

Киса Мурыся

У меня сердечко бьется бешено после, как и после кофе

Павел Гаврилов

Тогда значит это не ваш напиток, я так же кофе не пью у меня потом голова с него болит.

Киса Мурыся

Тогда тост : Женщины – как цветы: они украшают нашу жизнь. Этот тост - за мужчин, которые как терпеливые и умелые садовники ухаживают за этими яркими благоухающими цветами.

Павел Гаврилов

В одном глухой деревне жил старик с внуком. Однажды вечером стук в дверь "Кто там " -спросил внук. "Это я, богатство" - услышал он в ответ.
"Дедушка", -говорит, внук - "Давай откроем". "Нет", - отвечает старик - "Я богат тем, что ты у меня есть, ты богат тем, что я у тебя есть"
Через время опять стук в дверь "Это я - счастье, откройте дверь". Дед говорит внуку: "Ненужно нам никакое счастье, мы вместе и это для нас счастье".
Через время опять стук в дверь "Кто там", -спросил мальчик, - "Это я женщина". Подходит внук к старику и говорит "Дедушка,
там женщина стучит в дверь, но мы ей открывать не будем, она нам не нужна", а старик ему отвечает "Нет малыш, вот как раз женщине мы откроем.
Ведь там где есть женщина, там есть счастье, любовь и богатство". Так давайте выпьем за наших женщин, которые рядом с нами и дарят нам любовь,
счастье и богатство.

Илюшка Вносуплюшка

Ага, особенно тот момент, где Дарт ему говорит...лук, я твой отец!

Владимир Мажукин

надень маску для подводного плавания.. чисть лук хоть тоннами...

Елена Корсикова

Да. Это ужасно. Какие только меры не предпринимаю и все равно.....

Василий Лютый

да, бывает. Но тогда я просто что-то тихо насвистываю - помогает.

Иван Мальцев

он всех заставляет плакать если только человек не жует жевачку

Екатерина Андриановна

Фу я ненавижу лук! И резать его целое мучение, глаза не откроешь

Николай Шереметьев

Нет, я не плачу, я никогда не плачу! Есть у меня другие интерэсы!

Л Пух

Нет, я плакать начинаю как только узнаю, что его надо почистить

Николай Григорьев

Плакать заставляют люди... Остальное всё зависит от нас самих...