Наташа Наташа

(ответь на вопрос плюс 5 монет)у кого есть музыкальный инструмент что бы продать пишем либо какой и за сколько либо нету ?! если нету на продажу то пишите есть ли у вас вообще не на продажу и какой ?!

Ответы
Феодор Гардемарин

Я осознал ,что все кончено, что я тебе не нужен. Ты уже давно в поисках другого. Так зачем мне тебе мешать! Зачем тебе вообще я нужен, если умерла надежда. Надежда на то, что мы будем вместе, и начала поиск нового, когда я лелеял мечту о нас. Я любил и ждал признаний, а ты предала нашу любовь! Так я уйду туда, где ад, чтобы тебе в дальнейшей жизни не мешать! И пускай вновь и вновь умирает Любовь, остаётся Мечта и Надежда:-)). как стих ??

Кыдырбай Далабаев

Это уже получается доска обьявления по купле и продажи Нет у меня музыкальных инстументов кроме тех инструментом которые мне самому нужны в вояний своего щедевра в прикладном искусстве

Михаил Забахтурин

подругу - гитару с треснувшею декой которая поёт - смеётся и рыдает ??? -- не продам ни кому такая корова нужна самому.

Шерзодчон Шарипов

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Ol
Olli

господи, что бы это понять мне пришлось 2 минуты перечитывать. научитесь правильно формулировать мысли

Евгений Вай

Есть скрипка Мономаха, флейта Гитлера и гусли Сергея Караченцова. Все обменяю на Лексус is250.

Ми
Михаил

у меня есть не на продажу японский синтезатор "Ямаха" модель 2012г.,офигительнейшая вещь:)))

С.
Сергей .

какой-либо инструмент на продажу либо за сколько нет. и какой никак не пишите... (((

Геббельс

Свою любимую гитару никому и никогда не продам и не отдам. Напиши другому идиоту.

Сергей Турусов

Есть, фортепиано....а смысл тебе с Астрахани его везти?)))))Спроси лучше про город

ОК
Олег Карманов

Внучка! Ты сама-то поняла что спросила? Сформулируй вопрос правильно.

Тодор Купцов

И по Вашему я покупал скрипку что бы кому то потом продать? Дудки Вам!

Drongo Vissario

у меня есть гитара, пианино и синтезатор. Но все это не на продажу)))

Юлия Ефимова

гитара, синтезатор, барабан (пионерский) - не продаю!!! Пользуюсь)

Се
Серж

У меня нету не какого музыкального инструмента. Пробач Натали.

Шаман Волк

друг собераеца продать электро гитару незнаю пока за скока

Евгений Старовойтов

у меня есть гитара Ibanez AW-series и электропианино. Но не продам!

Анатолий Бабиков

Ло моему это социальные сети а а не обьявления купи продай

Виктор

деревянные ложки и кастрюлька алюминиевая ))))) отдам даром

Галина Герасименко

я вообще профессионально играю на нервах, но не продаю. 🙂