Лора

Москвичи, а вы знаете , что вместо 4 транспортного кольца будут строиться хорды и они будут платными ? Северо-восточная точно .

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ну будет та же загруженность как на платной Ленинградке... обходились без их наличия, обойдемся и без имеющихся платных.

Лора

вот и я так думаю, только сейчас при строительстве они создают трудности при движении, все ж перерыто, я вот тут подумала, они строят что б нажиться, а я то тут при чем, почему они мне или вам мешают ездить ?

Дмитрий Лебедев

Ну это жизнь. Ведь котлован во дворе для дома с платными каартирами тоже всему микрорайону мешает...

Лора

меня это возмущает

Лора

😜

Алекс Венцель

На бесплатные у государства уже денег нет и будут строить на частный капитал...

Лора

так если взять всю Америку, то она сплошь потомки пиратов , разбойников и пр отходы человечества...

Алекс Венцель

Я к этому и веду...То, что происходит у нас сейчас, они прошли лет двести назад...

Лора

ну знаете ли, сейчас времена ни те

Алекс Венцель

согласен, всё идёт быстрее, но не так быстро как нам хотелось-бы...

Лора

это уж точно...

Ви
Виктор

вот беда то, откуда и не ждали!

Ви
Виктор

на платной не придётся

Лора

смотря сколько поставят, а то будут так же пустая как и объездная на Ленинградке

Ви
Виктор

это так..

Лора

😜

Ел
Елена

хорда это что?

Лора

эстакада соединяющая север и восток

Ел
Елена

понятно

Лора

😢

Кन
Кетцалькоатль न्यु

я на метро....

Лора

то же выход

Ed Kornev

Ну и что?

Лора

ничего

Андрей Лапин

плевать

Лора

😜