Алла Катаева

Из-за трех пачек масла ,умерла блокадница. Кошмар, что это в нашем мире творится?

Ответы
Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com !!! Здесь есть все !!!

*** ***

У них души нет , только лишь одни инструкции , и они им важнее человека !Когда другие комменты были (не здесь ), один сказал " Ну здохла бабка ,ну и что ? " Я ответила ему : " Вот когда ты здохнешь , про тебя скажут то же самое - будь уверен в этом на все сто ".

аз
александр зайцев

Да иной раз поражает бредовасть таких случаев людям важней их работа чем жизнь человека

Дар Ветер

отсутствие неотвратимости наказания/бездействие сотрудников прав.органов/коррупция

Олег Гришин

Это что, а в 1937 г. героя революции за три колоска с колхозного поля расстреляли!

Анатолич

Не покупайте ничего в этом магазине

Денис Тюриков

Не нужно столько масла кушать!

Сергей Акифьев

не надо было за маслом ходить

Алексей Шундик

вот вот и х й кто заступился

Николай (Msk)

дело резонансное. посадят

Николай Владимирович

она умерла не из-за масла!